Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ядвися

Как избежать пасторальности? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Комната очень светлая и солнечная, выходит на запад. После обживания и приперательств сошлись на том, что дополнительные шторы нам не нужны. Есть наружние жалюзи, которые создают полную темень. Шум, с начала казавшийся мужке очень громким, со временем как-то "затих". :fund02025: А мне эти легкие шторы очень даже нравятся. Тем более, что в окра к нам заглянуть никакой возможности нет. Разве что только зимой, когда листья с деревьев опадут. Но все равно есть забор и не критично. А вот покрывало надо однозначно другое. Мне как-то сразу увиделось что-то красивого глубокого голубого цвета. Когда присматривалась к шторам, очень понравилась одна довольно плотная и небесно-голубого цвета. Я бы и сварганила из нее покрывало, но хочется что-то более легкое, скользящее, шелковистое, воздушное что-ли. В комнате много света и воздуха, хотелось бы эту атмосферу сохранить. По соотношению цены-качества-дактильных ощущений тот материал, что сейчас, вполне устраиват. Только интереснее сделать, простегать красиво. Где-то есть картинка, которая мне очень глянулась. Вот оно.

post-32038-1249230249_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в комнате еще стоит кресло. Другое место ему не найти, да и удобно на него вещи кинуть. Кресло нравится, удобное, нужное. Вот только обивку его бы обновить. В принципе, при определенной усидчивости, задача мне по плечу (там никаких особых сложностей нет, просто чехлы новые пошить аккуратно). Но хотелось бы законченной гармоничной картины. У меня и так мебельный разнобой выходит. :fund02025: Посоветуйте что-нибудь. Чехол для кресла все-же должен быть из ткани поплотнее. Та ткань, что мне глянулась (попробую в ближайшие дни ее сфотографировать), однотонная и такая, плотношторная. Может, укого-нибудь в запасниках есть картинки покрывал и ткани такого рода. Самовдохновиться что-то не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутно принимаются критические замечания и советы по мелким, но важным любой женщине, деталям. Как то, где большое зеркало разместит, в какой раме (на мой взгляд, удобное место на стене между шкафом и кроватью). Выпрошу у мамы небольшое зеркало в круглой раме, повешу над комодом. На стену за спинкой кровати проситься какое-то геометрическое продолжение. Три картинки в одинаковых рамках - то, что видется мне. Может быть еще что-нибудь, что я упускаю из вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! Традиционный стиль вне моды, как всегда. А мне вот такие нравятся:

43463910_atmosphericbedroom.jpg

43463981_pbedroom02.jpg

43464273_bedroom_wallpaper.jpg

Ну, и куча всего такого... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за "красиво", хоть я сама пока ничего особо красивого не вижу. Просторно и светло - это да. :) Конечно, я бы пограла с цветом и фактурой стен, но квартира съемная и это ни-ни. :fund02025: Чтобы обтягивать изголовье, я уже прикинула, высота его не достаточная для хорошего эффекта. В мелкие цветочки что-то тоже не хочется, получится деревенщина. :mega_shok: Третий вариант выглядит красиво, но так ммм... статично. :mega_shok:

(с вызовом, чтобы скрыть смущение) Может еще что из этой "кучи" можно подкинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу, могу. ))

Только у меня в подборке как раз много этого самого деревенского, потому что меня вот как раз сейчас на "цвяточки" тянет со страшной силой. ))))))

357973_adaptable-

357975_delicately-charming.jpg

43463933_bedroom46.jpg

43464024_bedroom47.jpg

43464050_bedroom48.jpg

43464125_bedroom58.jpg

43464193_bedroom69.jpg

43464256_pbedroom04.jpg

43464348_chocolate_bedroom.jpg

43465396_pbedroom08.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, vakrehem, озадачили вы меня. Буду рассматривать.

ЗЫ. Американский флаг - это чо-то. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядвися, вместо американского можно свой местный повесить. ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядвися, вместо американского можно свой местный повесить. ))))))))))

ляля, местный флаг в спальне - эт финиш!

хохотала до упаду, как сын говорит, упалумер

надо же таким патриотом быть!

я не по тебя (или вас?), я про тех, кто флаги вообще вывешивает дома

я, наверное, совсем вне зависимости от государства и, соответствено, от атрибутов его живу, поэтому удивляюсь количеству флагов, которые у нас снаружи машин аборигены крепят

появилось это поветрие, правда, совсем недавно (пару лет назад) как ответ на георгиевские ленточки на антеннах машин, которые привязывают в мае

но флаг в спальне - эт апофеоз, как портрет президента или премьер-министра, который во всех кабинетах за спиной сидельца в этом кабинете - ангел-хранитель что-ли? икону-то ведь у угол вешают, так что не икона, если за креслом в затылок глядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, вот вы смеётесь, а у нас по интерьерам подушки с американскими флагами гуляют. И постельное бельё. )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×