Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lapo4ka-do4ka

Руками из глины! (Георгин)

Рекомендуемые сообщения

Глина + Руки мастера = Георгин

35s.jpg

P.S. Кому интересна более подробная информация по этому искусству- в личку,

т.к. правила форума, как я понимаю, запрещают размещение ссылок.

---------------------------------------------------------------------------------------

1s.jpg

2s.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6s.jpg

7s.jpg

8.jpg

9s.jpg

10s.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово !!!

Это специальная глина ? Где её можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за лестные слова!

В России данная глина не продается. Мы ее привозим из Японии, но т.к. поставки ограничены, то на сегодняшний день она доступна только для наших студентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за лестные слова!

В России данная глина не продается. Мы ее привозим из Японии, но т.к. поставки ограничены, то на сегодняшний день она доступна только для наших студентов.

Не думаю, что ограничены. В Украине её полно,там поставки давно налажены! Можно сделать запрос и в зависимости от объёма, можно посылкой или бандеролью. Ну или машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за лестные слова!

В России данная глина не продается. Мы ее привозим из Японии, но т.к. поставки ограничены, то на сегодняшний день она доступна только для наших студентов.

Не думаю, что ограничены. В Украине её полно,там поставки давно налажены! Можно сделать запрос и в зависимости от объёма, можно посылкой или бандеролью. Ну или машиной.

А можно уточнить, что за глина и где в Украине ее искать? Я не в теме, но моя племяшка заинтересовалась бы, уверенна.

Лапочка, не скромничайте. Ссылка нам может и не поможет, картинки зацепили, только вот информации маловато, делитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день это смесь глин, и пока она идет в белых пачках без названия.

Все... мне не грозит... я уже почти потеряла интерес.

Но красиво-о!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×