Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

morskaya

Магниты для холодильника - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ух! Сколько всего!

2 А-лиса: своих детей пока нет, поэтому повыковырять неоткуда (да и хлипкие они, насколько помню из детства)

2 дафна: думала об этом, но пока не нашла. К тому ж хочется выпендриться и сделать по-своему))

2 Аиша и Mashulinka: отличая штука, спасибо за наводку. Я конечно, в таких объемах не нуждаюсь, но рулончик магнита в хозяйстве очень даже может пригодиться)

2 анири: детские надоры буду смотреть обязательно, если найдутся те которые можно без особого вандализма и финансовых затрат раздраконить на составляющие - приобрету.

Всем большое спасибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие дербанить не жалко.

А продаются в любом канцтоварном магазине.

9795-6.jpg

Для магнитно-маркерных досок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие дербанить не жалко.

А продаются в любом канцтоварном магазине.

9795-6.jpg

Для магнитно-маркерных досок.

Я такие видела, на вид толстоваты и "хлипковаты"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекла в рамки не стоит всатвлять - еси вы не задеваете, то гости могут отличаться неповоротливостью ))) Я вот постоянно сбиваю магниты, хотя они у меня такие красивые :( поотбивала им уже всё, что можно ((((

Вместо стекол использовать поликарбонат или полистирол (листами и в рулонах продается или бывает в больших рамках недорогих в ашанах всяких).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас под магниты отведена боковая сторона холодильника, не дверь, так что дабы задеть надо будет очень сильно извернуться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает ещё краска специальная магнитная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла давеча к соседке, она мне похвасталась, у них в саду делали фото детишек сразу с магнитной основой, вообще прелесть!!! интересно где такое делают? неужели в простых фотомагазинах?

А как то видела специальные магнитные рамки, они плоские, а вставить можно любое фото, но вот память девичья опять же, не помню где я это увидала :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант: идете в ближайший компьютерный сервисный центр и просите суровых одминов наковырять из убитых винчестеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла давеча к соседке, она мне похвасталась, у них в саду делали фото детишек сразу с магнитной основой, вообще прелесть!!! интересно где такое делают? неужели в простых фотомагазинах?

А как то видела специальные магнитные рамки, они плоские, а вставить можно любое фото, но вот память девичья опять же, не помню где я это увидала :giri05054:

Фото на магнитной основе делают в любом крупном фотомагазине. А в одном месте (нетпринт в яндксе набить надо) даже расписание уроков на магните можно сделать.

Магнитные рамки покупала в магазине Гудвин, там еще внизу надписи есть на разные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×