Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Ванная! Никак не получается все увязать! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

да я имела ввиду СМ встроенные под столешницу.

А вы уверены что кошка ваша захочет ходить в туалет в шкафу?))

а зачем вам сушка? я вот никак не могу понять зачем они вообще.. в обычной стиралке режим отжима дает практически сухое белье..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я имела ввиду СМ встроенные под столешницу.

А вы уверены что кошка ваша захочет ходить в туалет в шкафу?))

а зачем вам сушка? я вот никак не могу понять зачем они вообще.. в обычной стиралке режим отжима дает практически сухое белье..

Извините, с инетом что-то дома. :cray:

Кто ж её знает - будет она ходить в шкаф или нет. Я имела ввиду в шкаф поставить закрытый туалет (чтобы в нише этот туалет был, а не на виду) :lol2:

А на счет сушки - я, конечно же, могу и ошибаться, но мне кажется после сушки белье не такое мятое как при оборотах 1000. Ну и все равно - "почти сухое", это все-таки не сухое и его все равно куда-то пристраивать надо. А так не хочется с веревками и напольными сушилками связываться

Вот нарисовала два варианта, какой лучше?

5d6ac8324531.jpg

А тут шкаф уменьшила и унитаз придвинула чуток

d099f838905b.jpg

Апендикс зашила, оставив внизу место для кошки

И все таки - какой унитаз здесь больши уместен - обычный или подвесной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из последних двух, то когда шкаф вровень - лучше. А унитаз лучше не подвесной))

Спасибо, Grinsi, за участие!

А не можете аргументировать - почему не подвесной лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже шкаф в один уровень со столешницей больше нравится и + вместительнее будет)) (главное остаить место для прохода между шкафом (окрытым) и унитазом - влезет такой глубокий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже шкаф в один уровень со столешницей больше нравится и + вместительнее будет)) (главное остаить место для прохода между шкафом (окрытым) и унитазом - влезет такой глубокий?

Может, чтобы на этот счет не мучаться - сделать дверцы раздвижные у шкафчика?

Stusy, а вы на счет унитаза что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздвижные часто глубину съедают..

унитаз я тоже не изучала, у меня обычный напольный. Про подвесные: специфический слив, на какую стену крепить (у меня асбустовый короб - хлипкий).. в общем много заморочек .. вот статья есть http://usesq.r52.ru/1/5/68/184/?nid=221&a=entry.show - в общем о ньюансах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стена имеет достаточную толщину, то можно применить такую систему инсталяции:

post-27395-1245913639_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздвижные часто глубину съедают..

унитаз я тоже не изучала, у меня обычный напольный. Про подвесные: специфический слив, на какую стену крепить (у меня асбустовый короб - хлипкий).. в общем много заморочек .. вот статья есть http://usesq.r52.ru/1/5/68/184/?nid=221&a=entry.show - в общем о ньюансах..

Спасибо за статью (сохранила себе - там много полезного!).

Вообщем-то, конечно, мне больше подвесной по душе. Нравится, что пол свободен - убирать удобно (особенно опилки выковыривать вокруг унитаза :cray: )

Если стена имеет достаточную толщину, то можно применить такую систему инсталяции:

Алекс, у меня короба вентиляционные, правда не знаю из чего :lol2:

Вот такие:

0ba34ac8dbf7.jpg

Алекс, а ещё у меня вопрос - так сколько в итоге места инсталяция занимает ? Читаю разные форумы - пришла к выводу, что 15 см. В статье stusy написано 20-25! И по ширине сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Grinsi, за участие!

А не можете аргументировать - почему не подвесной лучше?

Да всегда пожалуйста)

аргументировать...

1. Мне вообще не подвесные больше нравятся. Хотя сами сделали интсталяцию, но у нас фальш стена за унитазом, поэтому так и так место резалось, ну и для экономии места))

2. У меня с "представлением" плохо, но глядя на ваши картинки, уж больно мне показалось, что унитаз "одинокий".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×