Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Ванная! Никак не получается все увязать! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я исходил из проблемы подключения унитаза.

В Вашем варианте : короб для канализации унитаза. Значит надо в шкафчике делать подиум на высоту короба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исходил из проблемы подключения унитаза.

В Вашем варианте : короб для канализации унитаза. Значит надо в шкафчике делать подиум на высоту короба.

Шкафчики, которые я поставила - вообще-то навесные, а на самом деле там какой-то цоколь будет.

Я вот думаю, может вобще сделать стенку как у вас и просто дверцы навесить. А то шкаф придется весь изрезазать вдоль и поперек :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про дверь: лучше по центру прохода, на мой взгляд..

вот еще 2 варианта если унитаз не переносить (ой.. стерлось стиральная машинка в обоих под столешницей раковины)

post-27356-1245827562_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вобще сделать стенку как у вас и просто дверцы навесить

Тогда стенки внутри можно окрасить.

Дверь: смотришь из прихожей. Она по симметрична по проходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще 2 варианта если унитаз не переносить (ой.. стерлось стиральная машинка в обоих под столешницей раковины)

Как во втором варианте я думала, но СМ хочу с сушкой, а глубиной 40 см не встречалась что-то. Или СМ в ваших вариантах подразумевается под столешницу все же?

Большой шкаф на 60см мне кажется громоздко будет. НЕт?

Надо бы прорисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вобще сделать стенку как у вас и просто дверцы навесить

Тогда стенки внутри можно окрасить.

Дверь: смотришь из прихожей. Она по симметрична по проходу.

АГа, поняла. Нарисую сейчас. Вообще-то пока мне этот вариант больше всех нравится. Только вот с унитазом расстроили меня.

Теперь думаю, чтобы максимально в этом варианте приблизить унитаз к шкафу, может вместо дверей внизу жалюзи сделать? Не уродство будет?

О! А во второй половинке шкафа внизу организовать кошачий туалет :yahoo: (кто про что, а вшивый про баню! :giri05027: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место для кошака:

Вот Майке радости-то будет - раскидать опилки по такой большой площади! :giri05027:

Мне хотелось что-нибудь закрытое! А туалеты закрытые очень громоздкие и некрасивые. У кого не видела - не нравится :yahoo: . Только если этот туалет тоже спрятать куди-нить!

Но может и поставлю такой, если так и найдется варианта. Аппендикс размером 340х440 + отделка съест ещё расстояние. Хотя.........скорее всего месту кошачьему скорее всего быть там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×