Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатерина*

На какую высоту вешать телевизор? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В квартире ремонт на начальном этапе. Все разломали, сплошной бетон. Лечь там на кровать (а ее еще и нет) я не могу. Поэтому эксперементальным путем выяснить не получиться. А ремонтники требуют, что бы я им сказала где розетки делать. Вот я и спросила, думаю может есть какие то нормы.

здравствуйте все.мне часто приходится вешать телевизоры на стены. нормативов никаких нет. я для тиви выдалбливаю нишу, завожу туда антенный кабель в пластиковых трубках, подвожу 220вт. и канал пластиковый для "тюльпанчиков" от тюнера спутниковой тарелки, если она у вас есть. сам тюнер можно ставить в любом другом месте. опять же для него подвести 220вольт, и антенный кабель. если вы будете подключать тиви через тюнер, тогда на тиви не обязательно подводить антенну, достаточно только для тюнера. все выглядит опрятно и можно зону тиви декорировать по вкусу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в спальне -высота 1,2м розеток. а потом можно +-10 см повыше-пониже, вправо-влево повесить. не заморачивались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×