Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

немного о моей квартирке

Рекомендуемые сообщения

Ремонт подошел почти к концу. Есть моменты, с которыми были связаны определенные желание и ожидания, но они не оправдались. Сейчас у нас уже почти все готово, но хотелось пока не поздно что-то переделать или доделать. Очень жду ваших советов, заметок, указаний на ошибки. Есть моменты, которые, хочу уточнить, чем скорее, тем лучше.

Например, душевая. Хотелось, сделать комнату, в которой поднимается настроение и ты заряжаешься положительной энергией. Задумка была ....... зеленая полянка (стены покрасить), с лучиками солнца (мозаика). Когда положили мозаику, поняла что купили не то. Надо было взять только один элемент от растяжки, а не всю растяжку. Самое ужасное было, когда покрасили. Взяли краску Бенджемен мур http://www.vispa.ru/oores--for-itchens--aths.html сделали нужный цвет, который на стенах мне очень понравился. Но т.к в тот момент, когда мы ее покупали, у нас были деньги, то нас развели еще и на декоративную штукатурку http://www.altaremont.ru/decor/material/alba/. Сама она ничего, но наши рабочие, к которым я особо не имею никаких претензий, просто никогда с таким видом штукатурки не работали, и получилось, мягко говоря, не очень. Вопрос теперь следующий. Если я куплю еще Benjamin Moore отколерую в тот же цвет, закрасит она мне этот "шёлк" или нет? Можно конечно купить еще альбы, но дело в том, что я просто не хочу теперь этот эффект. В палатке, где я покупала краску, сказали, что надо посмотреть, можно пройтись еще раз Альбой (а ее придется докупить), и они сами могут переделать. Фоток душевой сейчас нет, будут к вечеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этим фотографиям пока ничего не понятно:(

Фоток душевой пока нет, будут вечером. А насчет кухни, я просто никак не могу определится с расстановкой и окончательно с цветовым решением. Вот вариант, который сделали в салоне стильные кухни

post-22792-1245663011.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кухню. Нужно:

Холодильник отдельно стоящий

ПММ на 60

Свч встройку (планировали разместить рядом с окном в калонне)

Духовка (в той же колонне)

ну и плита встройка

Вытяжка на 90

post-22792-1245663352.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этим фотографиям пока ничего не понятно:(

Фоток душевой пока нет, будут вечером. А насчет кухни, я просто никак не могу определится с расстановкой и окончательно с цветовым решением. Вот вариант, который сделали в салоне стильные кухни

бред-зачем вам нарисовали дырку между шкафом (со встроенной микроволновкой) и основной панелью??

угловой шкафчик-вчерашеий день

под такую стильную кухню-рисунок вообще не подходит

судя по плану у вас достаточное помещение, чтобы сделать островок- как вам такая идея?

выбор кухни очень интересный (но я бы делала одного цвета и верх и низ, а столещницу черную!!) было бы классно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред-зачем вам нарисовали дырку между шкафом (со встроенной микроволновкой) и основной панелью??

насколько я поняла, это для холодильника отдельностоящего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред-зачем вам нарисовали дырку между шкафом (со встроенной микроволновкой) и основной панелью??

угловой шкафчик-вчерашеий день

под такую стильную кухню-рисунок вообще не подходит

судя по плану у вас достаточное помещение, чтобы сделать островок- как вам такая идея?

выбор кухни очень интересный (но я бы делала одного цвета и верх и низ, а столещницу черную!!) было бы классно

Это дырка)))) вход в кладовку, в которой разводка труб от батарей. Для островка место маловато, семья большая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×