Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BatKaluga

Перепланировка двушки в трешку

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Наконец-то достроили дом с моей будущей квартирой. На днях необходимо дать планировку внутренних не несущих перегородок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья 3 человека - мы с женой и дочь 6 лет. Так что одна комната - детская. Я сам страсный футбольный болельщик, поэтому хотелось отделить спальню и место с телевизором (футбольные трансляции обычно очень поздно, не хотелось мешать домочатцам). У еще желательно кладовую\гардеробную - куда весь скарб и вещи ложить. Можно ли это все разместить на 62 м. План предложенный застройщиком прилогаю, на данный момент внутренных(начерченых тонкими линиями) стен нет. Заранее благодарю !

post-30021-1245648000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать вход в родительскую спальню через гостиную, то кладовую и шкаф-купе можно существенно увеличить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, не о обиду, а в реализм - к Вашей планировке придется еще вагон денег приложить, чтобы согласовали... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, кухню с комнатой менять нельзя. Я вот думаю ванну с туалетом местами махнуть, это можно, детская поменьше будет, зато здесь появится место для маневра

post-30021-1245664016_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Крохи согласуется по эскизу (это недорого), кухня остается над кухней.

Единественное, надо проверить по размерам - встает ли нормально кровать.

Вариант владельца несогласуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть тоакой вариант, только кухня какая-то маленькая получилась... =(

post-29993-1245751219_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×