Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

17TanyaG

покраска флазелиновых обоев

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста! Покрасила флазелиновые обои, но все получилось какими-то разводами. Краска была густая, я ее развела водой. Что теперь делать? Еще раз красить? НО как ? Может есть какие-то тонкости, подскажите?! Очень нужно, срочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста! Покрасила флазелиновые обои, но все получилось какими-то разводами. Краска была густая, я ее развела водой. Что теперь делать? Еще раз красить? НО как ? Может есть какие-то тонкости, подскажите?! Очень нужно, срочно.

густая краска - это хорошо...

разводы из-за не равномерной впитываемости...

сколько вы слоев положили?

какую краску применяли?

грунтовали вы или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста! Покрасила флазелиновые обои, но все получилось какими-то разводами. Краска была густая, я ее развела водой. Что теперь делать? Еще раз красить? НО как ? Может есть какие-то тонкости, подскажите?! Очень нужно, срочно.

густая краска - это хорошо...

разводы из-за не равномерной впитываемости...

сколько вы слоев положили?

какую краску применяли?

грунтовали вы или нет?

Два слоя. Как краска называется точно не скажу, возможно на следующей недели. Покупала в строительном магазине, сказали что хорошая, там же заколлеровали. Обои сверху не грунтовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два слоя. Как краска называется точно не скажу, возможно на следующей недели. Покупала в строительном магазине, сказали что хорошая, там же заколлеровали. Обои сверху не грунтовала.

ну то что плохая никто и не скажет... просто если у Вас была шелковисто матовая или полуматовая краска, то пятна обязательно будут если нге грунтовать, не всегда дорогие и качественные краски подходят для проведения некоторых работ... зачастую требуется дополнительная подготовка поверхности...

если хочется побыстрее всё исправитьб советую взять краску Аква Марина .... обои получатся как бархатные, и пятен не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква Марина-это фирма? И по цене подскажите? Просто у меня краска еще осталась, может быть еще слой попробывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква Марина-это фирма? И по цене подскажите? Просто у меня краска еще осталась, может быть еще слой попробывать?

Аква Марина это название самой краски, а какая у Вас краска? если бы сказали название я бы посоветовал что делать...

а Аква Марина 10л приблизительно 1400 или 1500 сейчас стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×