Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pilotremont

шторы

Рекомендуемые сообщения

Уже обсуждала свою тему про гостинную с подвесным креслом здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=52...0гамак&st=0, как то мало откликов :sadd08008:

рискну еще раз

в планах плинтус ( уже заказан и чуть подкрасить)

проблема- шторы!

моя идея- кованные карнизы небольших размеров ( под цвет светильников) на выступы, которые остались от подоконных блоков и шторы из льна + кассетные рулонные шторы на балкон, мужу не нравится

других идей нет

по прежнему надеюсь на вашу помощь

а ,вообще, все мне очень нравится :giri05019:

post-23664-1245534346.jpg

post-23664-1245534352_thumb.jpg

post-23664-1245534358_thumb.jpg

post-23664-1245534366_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем вопос? это вы чтоль балкон к комнате присоединили?

вот мне интересно.. мне кажется многие очень бы хотели сделать так же. Ну а что это дает? что, комната сильно увеличилась - дык почти не увеличилась. А балкона больше нет - это 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем вопос? это вы чтоль балкон к комнате присоединили?

вот мне интересно.. мне кажется многие очень бы хотели сделать так же. Ну а что это дает? что, комната сильно увеличилась - дык почти не увеличилась. А балкона больше нет - это 100%.

увеличилась слегка (15+3,5) - ну зто не столь важно,

- стало светлее, исчезло потенциальное место завалов

( мы это можем :giri05019: )

- ну и еще одна лоджия у нас есть :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что-то при первом взгляде захотелось обшить проем на балконе таким же деревом как и двери!!

так классно получилось-прелесть

я бы кроме ковки еще легкую белую ткань сюда сделала, вместо льна, хочется подчеркнуть воздушность кресла

классно-очень все получилось :giri05052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на сами стеклопакеты разместила кремовые рулонки, а в проем - длинные белые шторы с подхватами, чтобы кресло как бы в арку вписалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но меня напрягает один момент, когда я увидела детей, а не опасно им играть на этом гамаке, не могут они на нем вылететь в окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что-то при первом взгляде захотелось обшить проем на балконе таким же деревом как и двери!!

так классно получилось-прелесть

я бы кроме ковки еще легкую белую ткань сюда сделала, вместо льна, хочется подчеркнуть воздушность кресла

классно-очень все получилось :fund02036:

спасибо :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но меня напрягает один момент, когда я увидела детей, а не опасно им играть на этом гамаке, не могут они на нем вылететь в окно?

Лялька, спасибо за внимание, в окно вылететь невозможно, ( система креплений, не позволяет расскачать кресло)

Маленького дитеныша, ессно в кресле без страховки не оставляем ни на секунду, ну а больший....зтот не упадет

зато диван свободный :fund02036:

и гости наровят в кресле посидеть, в обнимку с деткой :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на сами стеклопакеты разместила кремовые рулонки, а в проем - длинные белые шторы с подхватами, чтобы кресло как бы в арку вписалось.

кремовые, чтобы связать с дверью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы убрала кисти у гамака и сделала белый чехол на подушку, ну или светлый бежевый однотонный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×