Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Ковер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Нужен Ваш совет. Речь пойдет о коврах.

Поделитесь пожалуйста информацией подо что подбирают ковер? Как он должен распологаться на полу относительно других предметогв помещения? Цветной или однотонный?

Мне нужен ковер для гостинной, которая объединена с кухней. Стены бежево-желтого цвета, диваны бежевого цвета, пол - паркетная дубовая доска светло-коричневого цвета, мебель, стол, стулья в кухне вишневого цвета. Кухня классическая, а вот диваны скорее современные. Строго к классике привязываться не хочется. Под ковер планирую подобрать ш9торы. Хотела прикрепить файл с фотографиями гостинной, но ничего не получается. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, должны ли все ковры в интерьере, расположенные в разных помещениях (в моем случае это гостинная и коридор,сочетаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы что-то темное на пол бросила бы

у вас комната светлая очень, хочется прям какой-то акцент туда

:giri05052:

Manafort, спасибо огромное что откликнулись. Мы вчера взяли один ковер на примерку. Сегодня вечером выложу фото.

А как на счет сочетания с ковром с прихожей? Или это не принципиально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы что-то темное на пол бросила бы

у вас комната светлая очень, хочется прям какой-то акцент туда

:unknw:

Manafort, спасибо огромное что откликнулись. Мы вчера взяли один ковер на примерку. Сегодня вечером выложу фото.

А как на счет сочетания с ковром с прихожей? Или это не принципиально?

как это на примерку? такое возможно? :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такое возможно. Вы выбираете ковер в магазине ковров, платите за него полную стоимость. Вам вместо пробитого чека дают мягкий (товарный), с указанием принятой суммы за ковер и пометкой "Примерка". Таким образом можно взять несколько ковров за все предварительно заплатив.Но через несколько дней не подошедшие вернуть. Соответственно за них вернут Вам деньги. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и фото ковра. Мне очень важно знать ваше мнение. Подходит ли этот ковер под мой интерьер, или нужно что-то другое? С чем его можно увязать?

post-19730-1245696084_thumb.jpg

post-19730-1245696328_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×