Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Старый Кошелёк

Опять о ванной комнате...... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос...при такой раскладке, какой, на Ваш взгляд, должен быть размер зеркала? Больше волнует вопрос длинны, делать на всю длинну столешницы или поменьше?

Плитку на полу прямо выкладывать или по диагонали?

5eab6e044299.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что и так и так хорошо, как сами захотите.

С-П-А-С-И-Б-О!!!!! :fund02006::fund02060: Вот теперь я имею полное представление, как все будет выглядеть!!! :fund02013: И отдельное спасибо за горизонтальную раскладку, весь день смотрела и пришла к выводу, что изначально Вы были правы, что в моем варианте она самая удачная!!!! Я просто в нее влюбилась и уже не представляю свою ванную по другому!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полу я думаю, что будет лучше по диагонали, т.к. размер напольной 33, а на стене 60, если класть прямо, то швы не совпадут и это видно, по диагонали видно, что так и задумано.

Я в душевой не стала по диагонали, думала, что там места мало и помещение изломанное и будет несовпадение швов не заметно, но я до сих пор на это обращаю внимание, пришла к выводу, что надо было класть по диагонали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полу я думаю, что будет лучше по диагонали, т.к. размер напольной 33, а на стене 60, если класть прямо, то швы не совпадут и это видно, по диагонали видно, что так и задумано.

Я в душевой не стала по диагонали, думала, что там места мало и помещение изломанное и будет несовпадение швов не заметно, но я до сих пор на это обращаю внимание, пришла к выводу, что надо было класть по диагонали.

Спасибо, учту Ваше мнение и сделаю раскладку по диагонали!!! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще про цвет затирки забыла спросить? Какую делать везде белую или на полу в цвет, и на стенах в цвет плитки или на стенах везде белую? :fund02006:

И где-то читала, что есть специальное покрытие( незнаю как точно называется), что бы затирка не пачкалась, Вы себе такой делали, если да то можно название?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала там где декор белую, а остальное зелёную.

Мы покрывали затирку защитой, не помню название помню на Дельфин похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с меньшим зеркалом больше нравится. а затирку я бы белую делала. у мен язеленая ванная, красиво белый выглядит. а с зеленым было бы смазано, да еще и в тон можно не попасть.

пол, если подрезки много, то по диагонали. если мало- торовно можно. хотя тут скоре епо диагонали.

Дафна отличную ванную сделала. супер просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала там где декор белую, а остальное зелёную.

Мы покрывали затирку защитой, не помню название помню на Дельфин похоже.

Понятно, будем искать затирку по названию на Дельфин похожую)))) Еще раз огромное спасибо за все советы и раскладки!!! Вы поросто :fund02013: Одной проблемой в моей жизни стало меньше :fund02060: Осталось еще это все воплотить в жизни, а потом кухня-комната-гардеробная..... :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с меньшим зеркалом больше нравится. а затирку я бы белую делала. у мен язеленая ванная, красиво белый выглядит. а с зеленым было бы смазано, да еще и в тон можно не попасть.

пол, если подрезки много, то по диагонали. если мало- торовно можно. хотя тут скоре епо диагонали.

Кошарик,спасибо за советы, видела вашу ванную-суперская!!!!! :fund02060: А НАД ЗАТИРКОЙ БУДУ ДУМАТЬ, ВЫ И НА ПОЛУ БЕЛУЮ ДЕЛАЛИ? Может помните, чем затирку обрабатывали, что бы не пачкалась? А насчет попадания в цвет, я вот тоже сильно сомневаюсь , что строители будут тщательно тон подбирать.....

Дафна отличную ванную сделала. супер просто.

Ага, главное, что это моя ванная будет!!! Каждое утро буду Дафночку добрым словом вспоминать и здоровья желать!!!! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×