Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Старый Кошелёк

Опять о ванной комнате...... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот опять с надеждой вглядываюсь в экран, может все же повезет.....обратят внимание на мою темку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из этой коллекции будет напольная плитка салатовенькая:

http://www.artisantiles.ru/marazzi/fresh.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, может, кто и откликнется....неужели у меня все так безнадежно и не интересно, что никто не поможет, я уже и раскладку подсмотрела тут на форуме, вот только в программе нарисовать не могу((( сейчас ссылку поставлю...

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=54691&hl=ванная комната&st=10

стр 2, пост № 18 , а ванна будет скоре всего 160*70-80(пока еще не нашла модель)

единственное отличие в раскладке, в районе ванной хочу декор вертикально сделать и столешницу зеленым выложить, а сбоку декор.

Еще мучаюсь ставить мне машинку в ванную или на кухню, вроде при столешнице 140см помещается и машинка и полочки,

раковину хочу сбоку поставить, ближе к ванной, а зеркало почти на всю длинну столешницы.

Полотенцесушитель думаю повесить на стенку около унитаза (которая 48 см), а над унитазом водонагреватель накопительный на 30 л.

Вот и поговорила сама с собой, может все же кто-нибудь и поможет в програмке все разложить))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали проект в Керама Мараци, а он мне не нравится...часть где ванная выложили зеленым и пано из декора, а где раковина и унитаз белым....

Что то вертикальная раскладка и у меня не получается, все стены (кроме за ванной ) заняты, помещение такой изломанной конфигурации и не получается декор логично нарисовать.

Вы не хотите подумать над горизонтальной? Мне кажется так нарядней получается.

post-7676-1246042255_thumb.jpg

post-7676-1246042263_thumb.jpg

post-7676-1246042270_thumb.jpg

post-7676-1246042277_thumb.jpg

post-7676-1246042288_thumb.jpg

post-7676-1246042294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали проект в Керама Мараци, а он мне не нравится...часть где ванная выложили зеленым и пано из декора, а где раковина и унитаз белым....

Что то вертикальная раскладка и у меня не получается, все стены (кроме за ванной ) заняты, помещение такой изломанной конфигурации и не получается декор логично нарисовать.

Вы не хотите подумать над горизонтальной? Мне кажется так нарядней получается.

СПАСИБО!!!! :fund02025: Дафночка, Вы ЧУДО!!!!! :fund02047::sadd08007::fund02025: Я в восторге от первого варианта и от последнего, мне они очень понравился!!!!!!!!!! Мои все друзья проголосовали за первый вариант :fund02025: Вот никогда бы до такой раскладки не додумалась, я все хотела зону ванной сделать зеленой, а остальную белой(из соображений, что вода у нас не очень...),а тут так здорово смотрится. Но и остальные варианты буду еще разглядывать и думать. Хоть есть теперь над чем!!!! А в последнем варианте,если стенку, где зеркало и полотенцесушитель без декора сделать? Или будет куцо смотрется?

Вчера еще со строителем общалась, вроде сказал, что водонагреватель можно будет над дверью повесить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все нравятся:))) я бы еще экран задействовала в цветовой раскладке

А это как? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вертикальная раскладка и у меня не получается, все стены (кроме за ванной ) заняты, помещение такой изломанной конфигурации и не получается декор логично нарисовать.

Вы не хотите подумать над горизонтальной? Мне кажется так нарядней получается.

Дафна, а если в первом варианте декор сделать вертикальный, сам кафель разложить горизонтально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже первый вариант понравился. С одним замечанием.

С цветами по моему перебор (где белый+поляна) для небольшого помещения.

на мой взгляд было бы более интересно, если бы белый кафель выложить иначе: квадратный кафель по диагонали.

далее по боковым "цветастым" ставкам.

Как у вас зеркало будет и не будут ли закрыты?

А также возможно шторой или экраном?

Поэтому я бы предложила к белому кафелю сделать где то просто горизонатльную полосу. Возможно по всем периметру ванны. Это бы и связало разный кафель воедино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×