Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Старый Кошелёк

Опять о ванной комнате......

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Люди добрые помогите, кто чем может!!! Вот вроде более-менее все собрала,а что, как и куда незнаю...начиная от раскладки кафеля....единственное еще не выбрала ванну и полотенцесушитель. Ванную буду ставить самую простую(изначально вообще хотела без нее). Программами раскладки и расстановки пользоваться не умею, вот и надеюсь, что вы мне поможете!

план ванной:

post-30319-1245488494.jpg

post-30319-1245488842.jpg

post-30319-1245488871.gif

post-30319-1245489134.jpg

post-30319-1245489123.jpg

Синей крышкой закрыт сток( сделано от затопления и его нежелательно замуровывать)

post-30319-1245489207.jpg

угол, где предполагается полотенцесушитель и столешница (длинну можно менять)

post-30319-1245489241.jpg

вентиляция

post-30319-1245489278.jpg

разводка воды на потолке

post-30319-1245489320.jpg

унитаз с вертикальным выходом, а слева вывод для раковины.....

post-30319-1245489428.jpg

кафель:

http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/alp...r_garden/salad/

зеркальный шкафчик:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40147646

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчинам можно пользоваться таким унитазом? Он для них не имеет специальных дополнительных функций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчинам можно пользоваться таким унитазом? Он для них не имеет специальных дополнительных функций?

А что не так с этим унитазом???? Что вы имеете в виду? :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо вы название имели в виду????? Торможу слегонца.... Мужчинам, думаю понравится!!! Потом напишу,если надо :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него, унитаза, романтическое имя. :g_6:

Я по размеру и вертикальному выходу искала,а название в нагрузку получила :pleasantry: . А если серьезно, что можно придумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим такуюже плитку,но у меня вопрос.вы не боитесь,что гряз и известь будет забиватьсяони между этими пупырашками,а если тереть то отлетят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим такуюже плитку,но у меня вопрос.вы не боитесь,что гряз и известь будет забиватьсяони между этими пупырашками,а если тереть то отлетят?

Я в районе ванной хочу поменьше декора,а пупырышки, вроде, очень надежные, смотрела на них долго-вызывают доверие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, видимо самой придется думу-думать....посмотрю, пока, как у других сделано....За это время может кто-нибудь и откликнется....

Больше всего мне с раскладкой тяжело, ходила-сделали проект в Керама Мараци, а он мне не нравится...часть где ванная выложили зеленым и пано из декора, а где раковина и унитаз белым....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×