Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

balika

полукруглая 3ка 89,2м-очень нужны Ваши идеи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а подскажите еще плиз в какой программке можно нарисовать перепланировку?и вообще какие дизайнеры используют для квартир?спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите еще плиз в какой программке можно нарисовать перепланировку?и вообще какие дизайнеры используют для квартир?спасибо

дизайнеры - автокад, архикад, корел

Вообще - бумагу с ручкой, 3Д макс, фотошоп, скетчап... еще воз и маленькую тележку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо за вариант,а "мокрую зону" ведь можно над коридором делать вроде?

еще подумала,чтобы кухню сделать на месте,где вы ванную предлагаете-то есть в коридоре

еще сегодня съездила,померяла вроде все,буду рисовать)думать..

ну если кто еще чем может помочь-предложите что-то,пож-та!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда над кухней:

-кабинет?

- постирочная?

Вариант с кухней над "моей ванной" красивый, гостиную тогда с угловым окном. Но непонятно, где расположить большую ванную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возможен такой вариант кухни в коридоре?

на 1 картинке-показала кусочек откуда взят

тогда получится кухня-гостиная,а на месте старой кухни можно ванную сделать...

конечно ее нельзя там делать,а что интересно делают на месте старой кухни если ее в коридор переносят??гардеробную,кабинет?

и может кто подскажет еще очень важный для меня ответ-я в архикаде рисую план квартиры,все обмеры есть и тд,но прямые стены получаются,а как нарисовать те,что под углом??они ж не под углом 90 градусов?или я ошибаюсь?ну никак не сходится чертеж

post-31918-1248688491_thumb.jpg

post-31918-1248688500_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что интересно делают на месте старой кухни если ее в коридор переносят??гардеробную,кабинет?

чаще всего не хватает комнаты и делают спальню, но для согласования называют кабинетом, библиотекой и т.д.

ванную на кухне к сожалению никогда не согласуют.

зато можно так разместить душ и заодно поддержать идею "полукруглости"

post-18133-1248770356_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orchid,спасибо огроменное

тоже интересный вариант

может еще кто откликнется-меня так волнует моя идея про кухню в коридоре-совсем плохо или можно так жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас очень красивая квартира. зачем ее портить. почему вы хотите отказаться от кухни? даже если вы мало готовите, на кухне всегда хоть какой-то беспорядок но есть. через этот коридор основное движение. и ваши гости будут ходить в гостиную через эту кухню.. дверь в санузел из кухни вообще не гуд.

в любом случае кухня без естественного света и этот вариант не согласуют. ванная на кухне вообще грубейшее нарушение. какие-нибудь рабочие расскажут что у вас так сделано и соседи "настучат", что у вас незаконнная перепланировка. или просто проверка придет. зачем это вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×