Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reine

Посуда и другие красивые вещицы в доме - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Попугайчики классные и у Reine лотос красивый, как мне нравятся ваши штучки, очень. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень ВСЕ красиво! Прямо глаза разбежались. Я уже показывала, но еще раз выложу, мой любимый чайный сервиз ЛФЗ:

0_95df_ed70314a_L.jpg 0_95e3_2d3f16ba_L.jpg

Есть еще кое-что интересное, будет хорошая погода, обязательно сфотографирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень ВСЕ красиво! Прямо глаза разбежались. Я уже показывала, но еще раз выложу, мой любимый чайный сервиз ЛФЗ:

0_95df_ed70314a_L.jpg 0_95e3_2d3f16ba_L.jpg

Есть еще кое-что интересное, будет хорошая погода, обязательно сфотографирую.

Оооооо... это моё... обажаю просто белую посуду.. без всего.. ну вот краешек золотой.. говорите ЛФЗ...

Надо наведаться в их магазинчик ... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень ВСЕ красиво! Прямо глаза разбежались. Я уже показывала, но еще раз выложу, мой любимый чайный сервиз ЛФЗ:

0_95df_ed70314a_L.jpg 0_95e3_2d3f16ba_L.jpg

Есть еще кое-что интересное, будет хорошая погода, обязательно сфотографирую.

Мамочкииииии, какая красотааааа!!!!!

Закинула фотки себе в папочку под названием "Красота", ибо очень шикарно :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще кое-что интересное, будет хорошая погода, обязательно сфотографирую.

Заинтригована! Что же это такое, что требует именно хорошей погоды? :crazy:

У меня есть любимая тарелка-менажница. Она не особо эксклюзивная, но я ее лю :g_6:

А тема не для эксклюзива, а как раз для любимого:) То, что нужно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Reine, хорошая тема- я вспомнила, что у мамы оставила ( в связи с ремонтами-переездами) эксклюзивные вещицы, еще бабушкой подаренные. Вот теперь заберу и продемонстрирую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я тоже очень люблю этот сервиз. Это костяной, тоненький совершенно. Он из новых, старые вещи от ЛФЗ тоже есть, позже сниму. Последнее время обожаю белую посуду, цветной отболела. На каемочку тоже долго смотрела, вспоминая про посудомойку, потом плюнула, а ну и ладно, буду руками мыть :) Рябина, я этот сервиз из Питера везла, практически на руках, все боялась покоцать :) Там много красивых авторских вещей, но и цена конечно другая уже.

Погода нужна, т.к. фотоаппарат плохой, очень цвета искажает, лучше всего получается при хорошем естественном освещении.

Whitemamba, у меня тоже есть такая менажница, очень изящная и удобная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×