Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

есть Питер для туристов, есть Питер побродить... а есть Питер "только мой" я так называю свои маршруты :) Наверное ностальгия сейчас накроет меня :) Но вот как бы я приехала в Питер (что впрочем и делаю раз в месяц :) ) в летний день

Утром выпить чашку кофе с пирожным из севера или Метрополя. Потом почитать местную прессу, понять что и где... за завтраком - это кайф :) Потом не спеша прогуляться по Невскому, заглянуть в кофейню у Исакия, погулять по набережной, на ужин на фонтанку в Демидоф - драники, соления и рюмочка настойки :)

На следующий день поехала бы в петергоф, как в молодости , наверное, уже бы через забор не перелезла бы, но шанс есть еще :) Прогулялась бы среди фонтанов (жалко в марте их еще не включают) поела бы рыбки свежесловленной, на ужин отправилась бы на седьмое небо к Казанскому :)

Третий день - поехала бы гулять к морю в дюны. Заеха ла бы в ресторан У камины, съела бы пару шашлыков.

ну и на последок, зашла бы в Русский музей если там интересная привознаяя выставка :)

Оксан,вот ты мне скажи:ну вот как ты все это можешь съесть и при этом быть такой стройной?

А я бы ограничилась только кофе с мороженым ,да Ляльку на десерт,и такая я толстая:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть Питер для туристов, есть Питер побродить... а есть Питер "только мой" я так называю свои маршруты :) Наверное ностальгия сейчас накроет меня :) Но вот как бы я приехала в Питер (что впрочем и делаю раз в месяц :) ) в летний день

Утром выпить чашку кофе с пирожным из севера или Метрополя. Потом почитать местную прессу, понять что и где... за завтраком - это кайф :) Потом не спеша прогуляться по Невскому, заглянуть в кофейню у Исакия, погулять по набережной, на ужин на фонтанку в Демидоф - драники, соления и рюмочка настойки :)

На следующий день поехала бы в петергоф, как в молодости , наверное, уже бы через забор не перелезла бы, но шанс есть еще :) Прогулялась бы среди фонтанов (жалко в марте их еще не включают) поела бы рыбки свежесловленной, на ужин отправилась бы на седьмое небо к Казанскому :)

Третий день - поехала бы гулять к морю в дюны. Заеха ла бы в ресторан У камины, съела бы пару шашлыков.

ну и на последок, зашла бы в Русский музей если там интересная привознаяя выставка :)

Вот правильный взгляд на вещи. :g_3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не знаю как, но пока удается быть стройной . Муж говорит, что я доходяга :) Ем нормально, стараюсь быть на раздельном питании, особо вечером не есть, но вот от выпечки отказаться для меня - смерть сейчас. :) И потом я же спортом много занимаюсь :)

Ляль, а ты про подход правильный - это о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулки по Питеру... это некоторый экстрим)))

В описанном- так все спокойно...

А я приезжая в Питер устаю ужасти как)))) Совсем другой ритм жизни)))

Прогулка до соседней улицы в Питере - у нас пол Таллинна оббежать)))

... а идея мне понравилась))

А поэтому лучше маршрут проработать))).. что б не пасть посреди города загнанной лошадью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не знаю как, но пока удается быть стройной . Муж говорит, что я доходяга :) Ем нормально, стараюсь быть на раздельном питании, особо вечером не есть, но вот от выпечки отказаться для меня - смерть сейчас. :) И потом я же спортом много занимаюсь :)

Ляль, а ты про подход правильный - это о чем?

Ксюш, правильные рассуждения о порядке посещений различных мест :g_3: с нашей с Масиком точки зрения, ты так все рассказала кайфово, что уже хочется, но надо подождать немного другого времени года и Масика и ты присоединяйся к нам, пошалим. ЗЫ. Аиша тоже собиралась в Питер, компашка получается хорошая, поедем на дачу шашлыки жарить и большую собаку гладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б пошла в Блинный домик на Колокольной и в Идиота. А гулять по Питеру мне не нравится, не вызывает он у меня любви, в глаза постоянно лезут грязь и обшарпанные фасады. и Невский в перманентном ремонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из Питера, подскажите куда сходить. И для души и для материального.

Ой, какая интересная тема! Я несколько лет все собираюсь сына в Питер свозить на белые ночи, и каждый раз приходится откладывать. :( Боюсь, что если я его не свожу то сам он никогда не выберется, как я. Со школьных лет мечтаю, но так ни разу и не удалось побывать. Теперь вот ради сына хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда бежать то загнанной лошадью? :) Я люблю в Питере все, люблю бродить по марсову полю, когда сирень цветет, люблю горьковскую, люблю смольный... И стараюсь не торопиться... Мне даже нравится наблюдать за пацанами , ныряющеми в поисках монет, у чижика пыжика (а рядом мой любимый ресторан)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×