Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anais

и снова пробка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у меня пробка на кухне, на всей её площади, без вставок плитки. очень-очень довольны. прямо очень-очень. пробка на замке, в момент укладки мастера промазывали стыки специальным герметиком, купленном там же, где и пробка - четыре потопа за два года, полет нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробка на кухне, на всей её площади, без вставок плитки. очень-очень довольны. прямо очень-очень. пробка на замке, в момент укладки мастера промазывали стыки специальным герметиком, купленном там же, где и пробка - четыре потопа за два года, полет нормальный.

рада слышать хорошие отзывы о пробке - все еще немного переживаю, что решились на нее, а не на дерево ) у нас тоже замковая. Подскажите пожалуйста, прям каждую плитку отдельно герметиком промазывали или только по периметру? у вас какой фирмы? в маг. сказали что вроде каждая плитка и так обработана чем-то водостойким, в том числе и с торцов, и только по периметру можно если хотим герметик. просто подозреваю что наши мастера именно с пробкой опыт небольшой имеют. говорят как паркетную доску стелить надо.. хочу максимально узнать их учить буду )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wicanders. Промазывали сами стыки перед тем, как защелкнуть замок - ну, получается периметр каждой плитки. Сама поверхность пробки защищена лаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ухаживать, чистить её как?

Проводили эксперемент.... пробку спокойно можно покрыть акриловым лаком... и трескатся не будет... и мыть спокойно можно....

а если не хочется что-бы лак был виден лучше применить Flugger Interiorlack 20

остальные видны

очень интересно, это вы покрывали настенную?

да, этим лаком покрывали настенную... но можно и для пола подобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×