Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yota

Гостиная. Хочется украсить картинами. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

кот действительно хорош, это как будто когда смотришь современное цветное кино, и вдруг начинаються чернобелые кадры.

Может сыграть на этом? Нашить светло серые чехлы на диваны-кресла, колонки, кстати, тоже подырают, может даже стоит поменять занавеси, покрывала на столики, и будет игра контрастов, бело серого и яркой цветной-деревянной мебели))

Хотя скорее всего жто бред.

Но пейзажи, пусть и гармоничны сюда, как в целом создают плачевно банальную комнату, тем более репродукции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! :pleasantry:

Первый "шедевр" куплен и уже висит. Картина размером 40*100 см. По-моему довольно неплохо вписался и украсил комнату (вовсе не "плачевно и банально"). Рама очень подошла под мебель. Сначала показалось, что широковата рама, а повесила - вроде гармонично смотрится. Картину напротив входа пока не нашла - всё горизонтальные попадаются. Прошу прощения за качество фото - солнце в окно, пришлось верхний свет включить и вспышкой подсвечивать - полный винегрет.

post-31745-1245506576_thumb.jpgpost-31745-1245506610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все еще спят:))))))))) Молодец, главное, чтобы Вам нравилось:) чего на других ориентироваться в таких вопросах:)

Можно дать совет? Вы когда будете диван подбирать, не берите теплые оттенки (их уже перебор) возьмите холодные, даже белый холодный будет очень здорово смотреться, и обязательно светлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все еще спят:))))))))) Молодец, главное, чтобы Вам нравилось:) чего на других ориентироваться в таких вопросах:)

Можно дать совет? Вы когда будете диван подбирать, не берите теплые оттенки (их уже перебор) возьмите холодные, даже белый холодный будет очень здорово смотреться, и обязательно светлый.

спасибо. Да я и обои хотела похолоднее. Они в рулоне совершенно подругому смотрятся, более желтенькие, гораздо холоднее. А на стенах в беж ушли, хорошо ещё что не сильно розовые получились, я бы не пережила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая картина, хорошо "легла" и перспектива хорошо в комнате смотрится. Поздравляю! Можно теперь диван подобрать взяв один из цветов картины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, никому не понравилось? :giri05052:

Мне, если честно, не очень.

Я хочу сказать, что при таком форуме-кворуме, с мастер-классом. И такое банальное решение.

Ну да ладно, ещё ведь вначале было видно, что именно это Вам нравится и именно это Вы повесите...

И зачем время теряли?

p.s.

Это правда картина или все же эстамп?

Те, которые штампуют сотнями тысяч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, никому не понравилось? :giri05052:

Мне, если честно, не очень.

Я хочу сказать, что при таком форуме-кворуме, с мастер-классом. И такое банальное решение.

Ну да ладно, ещё ведь вначале было видно, что именно это Вам нравится и именно это Вы повесите...

И зачем время теряли?

p.s.

Это правда картина или все же эстамп?

Те, которые штампуют сотнями тысяч?

Это не картина. Уж не знаю сотнями ли тысяч. У нас продаются в одном месте и эта была в единственном экземпляре.

Tumann, а я не считаю потеряным время на форуме. Сначала я очень сомневалась в выборе. Убедилась только после сравнения. Мне предложили действительно много достойных вариантов. И, вставив их в свою комнату, я поняла, что пейзажи - лучшее из того, что я рассматривала. В Москве может и побольше выбор "современного искусства", а у нас я нашла в реале лишь какую-то серость без рамок по бешеным деньгам.

В общем мне нравится. Вот подберу новую мебель и вообще красота будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×