Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yota

Гостиная. Хочется украсить картинами. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я тоже буду вешать в гостинную картины, для себя выбираю, чтобы сама картина нравилась, чтобы можно было на наё долго-долго любоваться каждый день. А с комнатой подружить можно с помощью рамы, сделать рамку-багет под цвет мебели.

Думаю, что пейзажи в строгой раме подойдут в любой стиль кроме хайтека.

:fund02025:

Полностью поддерживаю.

Ваши пейзажи вполне вписываются и оживляют интерьер. Я бы ещё сшила чехлы на диван и кресло, и комната получилась бы ещё лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду вешать в гостинную картины, для себя выбираю, чтобы сама картина нравилась, чтобы можно было на наё долго-долго любоваться каждый день. А с комнатой подружить можно с помощью рамы, сделать рамку-багет под цвет мебели.

Думаю, что пейзажи в строгой раме подойдут в любой стиль кроме хайтека.

:fund02025:

Полностью поддерживаю.

Ваши пейзажи вполне вписываются и оживляют интерьер. Я бы ещё сшила чехлы на диван и кресло, и комната получилась бы ещё лучше.

Estella, это идея! :shok: Я вот только думаю имеет ли смысл шить, если менять диван собралась через год. Ткани-то много надо на диван и 2 кресла. Может тогда можно и не менять мебель, если чехлы нормальные получатся.

С шитьём я и сама должна справиться, поди не сложнее костюма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Estella, это идея! :fund02025: Я вот только думаю имеет ли смысл шить, если менять диван собралась через год. Ткани-то много надо на диван и 2 кресла. Может тогда можно и не менять мебель, если чехлы нормальные получатся.

С шитьём я и сама должна справиться, поди не сложнее костюма.

Чехлы можно сшить на липучках, из недорогой натуральной ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Estella, это идея! :fund02025: Я вот только думаю имеет ли смысл шить, если менять диван собралась через год. Ткани-то много надо на диван и 2 кресла. Может тогда можно и не менять мебель, если чехлы нормальные получатся.

С шитьём я и сама должна справиться, поди не сложнее костюма.

Чехлы можно сшить на липучках, из недорогой натуральной ткани.

Вы имеете ввиду, чтобы застёгивались на липучках? Можно на молниях, но на липучках проще.

А какого цвета сделать? Светлое - не практично. Темное давить будет. Всё коричневое какое-то, хочется разбавить цветом. Или картин хватит для цвета? Наверно сначала картины куплю, а там видно будет.

P.S.: Надо фотошоп установить дома, повставлять картины в интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду, чтобы застёгивались на липучках? Можно на молниях, но на липучках проще.

А какого цвета сделать? Светлое - не практично. Темное давить будет. Всё коричневое какое-то, хочется разбавить цветом. Или картин хватит для цвета? Наверно сначала картины куплю, а там видно будет.

P.S.: Надо фотошоп установить дома, повставлять картины в интерьер.

Форма у мебели не очень красивая, так что выделять цветом я бы её не стала. Лучше "слить со стенами", т.е. сделать в тон обоев. И накидать сверху красивых ярких подушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду, чтобы застёгивались на липучках? Можно на молниях, но на липучках проще.

А какого цвета сделать? Светлое - не практично. Темное давить будет. Всё коричневое какое-то, хочется разбавить цветом. Или картин хватит для цвета? Наверно сначала картины куплю, а там видно будет.

P.S.: Надо фотошоп установить дома, повставлять картины в интерьер.

Форма у мебели не очень красивая, так что выделять цветом я бы её не стала. Лучше "слить со стенами", т.е. сделать в тон обоев. И накидать сверху красивых ярких подушек.

Это ещё слабо сказано. Решила - "сливать" ничего не буду. Куплю потом новую мебель да и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду, чтобы застёгивались на липучках? Можно на молниях, но на липучках проще.

А какого цвета сделать? Светлое - не практично. Темное давить будет. Всё коричневое какое-то, хочется разбавить цветом. Или картин хватит для цвета? Наверно сначала картины куплю, а там видно будет.

P.S.: Надо фотошоп установить дома, повставлять картины в интерьер.

Форма у мебели не очень красивая, так что выделять цветом я бы её не стала. Лучше "слить со стенами", т.е. сделать в тон обоев. И накидать сверху красивых ярких подушек.

Это ещё слабо сказано. Решила - "сливать" ничего не буду. Куплю потом новую мебель да и всё.

"Сливать" я предложила как временный вариант. :) Конечно, лучше заменить в последствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сливать" я предложила как временный вариант. :) Конечно, лучше заменить в последствии.

Спасибо Вам, Estella!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и собиралась - добавила картины в фотошопе.

Результат в альбоме. Там есть и пейзажи и картины, которые предложила aplion.

Картины в фотошопе альбом

Лично мне нравится больше с пейзажами, хотя кот, которого предложила aplion тоже хорош. Как-то лучше смотрится зелено-желто-голубое...

Одну выложу здесь. post-31745-1245416792.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×