Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yota

Гостиная. Хочется украсить картинами. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я тоже буду вешать в гостинную картины, для себя выбираю, чтобы сама картина нравилась, чтобы можно было на наё долго-долго любоваться каждый день. А с комнатой подружить можно с помощью рамы, сделать рамку-багет под цвет мебели.

Думаю, что пейзажи в строгой раме подойдут в любой стиль кроме хайтека.

Дафна, спасибо! Ну раз Вы и и Aplion так считаете. Я прям успокоилась.

А по цвету - почему-то желтого хочется добавить. Видела чудесную картину с букетом желтых цветов на серо-зелёном фоне, в современном стиле. Но она большая (100*100) где-то. Интересно её можно уменьшить? Она без рамы, просто холст на деревянное основание натянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две картины я у Вас пока не вижу.

над диваном бы повесила красивое дорогое зеркало............ но я еще подумаю:)

Стол раскладушка там и будет стоять? если да то над ним что-то такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две картины я у Вас пока не вижу.

над диваном бы повесила красивое дорогое зеркало............ но я еще подумаю:)

Стол раскладушка там и будет стоять? если да то над ним что-то такое

Конечно будет стол - больше некуда поставить.

Особенно с розами и желто-синяя понравились, такие картины я люблю. А вот на счет зеркала сильно сомневаюсь. Чему там особено в нем отражаться? Красоты-то особой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите что-то такое.......

а повторять картины в стиле не надо или не обязательно. Можно две почти одинаковые по стилю купить одного автора, но разного размера например.

Или совсем другую над диваном повесить........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите что ни к месту, но я бы плюс ко всему убрала бы ковер, и любовалась бы паркетом.

И зеркало уж тогда на столиком раскладным, любоваться собой мимоходом, или отражающимися в вазе цветами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картины надо не под интерьер, а для души...

вот я так и не могу толком свое собрание развесить, вынимаю периодически и любуюсь.

посмотрите еще варианты. если вам пейзажи понравились, но все же вы сомневаетесь, и не купили=значит. е ваше. свое не оставишь, утащишь домой.

Оксанины варианты очень душевные. смотрите по своим ощущениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картины надо не под интерьер, а для души...

вот я так и не могу толком свое собрание развесить, вынимаю периодически и любуюсь.

посмотрите еще варианты. если вам пейзажи понравились, но все же вы сомневаетесь, и не купили=значит. е ваше. свое не оставишь, утащишь домой.

Оксанины варианты очень душевные. смотрите по своим ощущениям.

Aplion, Кошарик, Marika, спасибо.

Ковер не уберу. Это не паркет, а обычная доска шириной 8 см, не паркетная, под лак. Издалека и на фото красиво. В жизни не так как хотелось бы.

Картины aplion тоже очень понравились. Черно-белые только не хочется, цвета хочу добавить, а то комната одноцветная получилась.

Я и хотела 2 картины в одном стиле, разные по размеру.

Поеду завтра смотреть, а если понравится - покупать. Отпишусь о результатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×