Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alump

Декоративные стеклоблоки

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!

Решил отделить спальню от гостинной декоративными стеклоблоками!!!

Подскажите, какие лучше выбрать, и на что обратить внимание при выборе!!!

Если у кого есть фото, скиньте посмотреть какие есть стеклоблоки.

Заранее благодарен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, у них проблемы с поставщиками - я свой заказ ждал 1,5 месяца вместо обещанных 2-х недель (при этом по ходу пьесы пришлось переигрывать с заказанными декорами не по нашей вине)... Но сотрудники самого магазина - вполне нормальные люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не хочу уже никакие стеклоблоки.

Когда ремонт год назад делали, купили с мужем, хотели стенку-перегородку сделать декоративную, какие-то они оказались, ну ни как на витрине,

в царапинах, сколах, неровные..., пришлось к юристу по защите прав потребителей обращаться, чтобы деньги вернули нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая реклама юриста, вот только к стеклоблокам это не имеет никакого отношения))) Кстати впечатления рабочих от стеклоблоков отечественного производства (СтарьГлас) плохие - говорят, что они пропеллерные, да и я сам это вижу, чтобы сделать ровную стену пришлось потрудиться. Не уверен, лучше ли польские, но цена их такая же, так что я бы сейчас купил их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире-новостройке хочу объединить санузел с ванной, где установлено большое эркерное окно. Чтобы использовать дневной свет из окна, хочу снести стенку из пеноблоков напротив окна, и возвести ее из стеклоблоков.

Как в таких случаях крепится дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире-новостройке хочу объединить санузел с ванной, где установлено большое эркерное окно. Чтобы использовать дневной свет из окна, хочу снести стенку из пеноблоков напротив окна, и возвести ее из стеклоблоков.

Как в таких случаях крепится дверь?

Дверь в таких и во всех остальных случаях крепится на коробку :-) Стеклоблоки это по сути обычный строительный материал, только дополнительной отделки не требует. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×