Перейти к контенту
МариК

Я помню как все начиналось - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Девушки, уже почти полгода выбираю барные стулья в свой интерьер.  Понятно что бюджет не бесконечен.  Мне надо барные стулья в 3 места:

Барные стулья в гостиную 2 шт. Там паркетная доска, поэтому вариант на металлическом каркасе как то не очень.  

Барный стулья на утепленную лоджию гостиной, там кафель и можно и на металлическом каркасе

Барный табурет без спинки в кабинет, 2 шт. Будут иногда использоваться сыном как верстак для его поделок.

Стиль либо лофт, либо  классика. С учетом всего того что у меня есть... реально уже все сайты перешерстила.

Рассматриваю вариант венский стул с подлокотниками в гостиную, и табуреты в таком же стили на лоджии обе..

Еще вариант наоборот, более лофт... мечусь не могу понять.. уже во всех кино или передачах, смотрю какие стулья есть в интерьерах легкой классики....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока попались условно подходящие, разных стилей

Я помню как все начиналось

Я помню как все начиналось-2

Я помню как все начиналось-3

Я помню как все начиналось-4

Изменено пользователем МариК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

понравились первые два

Мне вот второй нравится,  но он только в Китае, у нас в  России не нашла :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2018 в 18:42, tln сказал:

маш, одна перебралась?

Пока да. У сына 9 класс.  Не хотелось бы его дергать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×