Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

кроватка для Барби :)))))))))))

Рекомендуемые сообщения

не знаю где показать это чудо:)

Вот чем занималась последнее время - детская кроватка для куклы (копия взрослой кровати, жалко нет фото большой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я только что увидела))))))))))))))))) это для кого??? Расскажи пожалуйста если не трудно как??? из чего???, просто интересно... Если бы у меня была старшая сестра и мне бы сделала вот такую чудо кроватку для куколок))) ... ээх всех подружек по двору бы победила))))

ЗЫ ты не обижайся, но постельное белье лучше перешить))), или ноут искажает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, это для девочки знакомой, скоро ей день варенья. вот будет подарок.

Из чего? Полка на свалке найдена была, даже не знала куда применить, потом форма подсказала и случай:)

Покрашена, роспись, лак... постель там чудная... с розочками как на росписи, тон в тон к кроватке, с вышивкой и кружевами:)

2bb7a69c064c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю где показать это чудо:) решила в своей теме.

Вот чем занималась последнее время - детская кроватка для куклы (копия взрослой кровати, жалко нет фото большой).

ААААААААААААААААА!!!!!!!! :g_6:

куда уходит детство :pleasantry::fund02056::shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это класс! Я недавно тоже для своей дочки делала кроватку для Барби:))) из картона:))) Но ничего... Дочке всё равно понравилось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Прелесть какая :) Представляю сколько удовольствия ты получила, пока делала. А как тебе это в голову пришло? Представляешь, ты как фея будешь для этой девочки :) Именно это вспоминается из детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Прелесть какая :) Представляю сколько удовольствия ты получила, пока делала. А как тебе это в голову пришло? Представляешь, ты как фея будешь для этой девочки :) Именно это вспоминается из детства.

А откуда я знаю как мне вообще что-то в голову приходит? Не знаю , да и , наверное, не хочу знать:)))))))))

Удовольствие получила. Я для нее много уже чего сделала, сфоткаю обязательно комнатку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, очень классная кроватка. Когда такое вижу, всегда думаю: "Ну почему у меня мальчик..." А если серьезно, то пока получаешь радость от придумывания и воплощения таких вещей, то думаю сама остаешься молодой и задорной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×