Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

luxmaster

Оцените кухню, стоит ли она этих денег???

Рекомендуемые сообщения

post-31609-1245243863_thumb.jpg________________.docФасады МДФ плёнка, столешка ДСП под пластиком. Всё остальное указано на рисунке,

Габариты: 4200 х 2150

Комплектация:

1.Бутылочница Vauth-Sagel в корпус 150мм

2.Волшебный уголок Vauth-Sagel

3.Выдвижное мусорное ведро Vauth-Sagel

4. Выдвижные ящики Tandembox – 6штук(все на электроприводе servo-Drive)

5.Подъёмники для фасадов AVENTOS HK – 2комплекта

6.Подъёмники для фасадов AVENTOS HF - 2 комплекта

7.Угловая сушка в шкаф-трапецию

8.Барная стойка(столб и полки Kessebohmer)

9.Мойка Poligran+смеситель

10….. ну и соответственно вся мебель с доводчиками.

Итого: 249 т.р. включая сборку!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знали же на что шли , заказывая очень дорогую начинку- волшебные уголки, электропривод и прочее. При этом одни из самых недорогих материалов для фасада и столешница ДСП, тоже недорога. Поэтому непонятно, что оценивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аналогичная кухня (производство отечественное, с импортной начинкой - доводчики и прочая...) со столешницей, но без техники стоила 90 тыс рублей. За 250 тыс я бы искала натуральное дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая погонаж и максимальную начинку получается почти даром)))

Нормальная цена, учитывая полную начинку, столешницу, мойку, смеситель......

У меня угловая кухня очень похожана вашу 2150 * 3300 МДФ глянец металлик, со столешницей дсп, фартукомпо всему периметру , без начинки( покупаю в другом месте),без техники и мойки вышла 165.000 . Считайте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома такая кухни немного строгая по виду, и там нет ничего особого, что бы дать такую цену за неё. Я покупала себе в квартиру кухню за 19500 рублей и мне очень нравиться. И мне особенно в ней нравиться, что холодильник сделан, как шкаф. Ну не знаю у каждого свой вкус!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома такая кухни немного строгая по виду, и там нет ничего особого, что бы дать такую цену за неё. Я покупала себе в квартиру кухню за 19500 рублей и мне очень нравиться. И мне особенно в ней нравиться, что холодильник сделан, как шкаф. Ну не знаю у каждого свой вкус!

Поделитесь где можно купит кухню за такую цену 19.500 ? И какого она размера ? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×