Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mala77

помогите с потолком

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,у меня образовалась такая проблема.Делаю ремонт в комнате и надо заново покрасить потолок т.к. он местами осыпался.Я стала смывать и обнаружила ,что смывается побелка а подней наверное краска т.к. она не смывается.Посоветуйте как нормальные люди обычно удаляют старую покраску и кладут новую.Заранее сапасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,у меня образовалась такая проблема.Делаю ремонт в комнате и надо заново покрасить потолок т.к. он местами осыпался.Я стала смывать и обнаружила ,что смывается побелка а подней наверное краска т.к. она не смывается.Посоветуйте как нормальные люди обычно удаляют старую покраску и кладут новую.Заранее сапасибо.

Если дом новый, то вряд ли это краска, тем более масляная. Скорее всего, шпатлевка. Сдерите шпателем все, что можете содрать, прогрунтуйте, прошпаклюйте еще раз, только потом красьте.

Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дому около 30 лет

здравствуйте все.мне кажется, что вам нужно сделать гипсокартонный потолок. будет качественнее , чем вы будете сначала удалять старую краску, потом неизвестно сколькими сантиметрами выравнивать шпатлевкой. по деньгам будет немного дороже, а может быть и нет.минус - потолок занижен. плюс - будет ровным, прочным. можно украсить спотлампами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,у меня образовалась такая проблема.Делаю ремонт в комнате и надо заново покрасить потолок т.к. он местами осыпался.Я стала смывать и обнаружила ,что смывается побелка а подней наверное краска т.к. она не смывается.Посоветуйте как нормальные люди обычно удаляют старую покраску и кладут новую.Заранее сапасибо.

Есть компания очень мне помогла однажды,в решение такой же проблемы как у вас и установила мне натяжные потолки.Очень экологичное и стильное решения. вот их сайт www.MosStroyMaster.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох один раз уставливали гипсокартонный потолок сами ,муж больше не хочет ,очень тяжело.Но за идею спасибо буду иметь ввиду

АнтонГончаров спасибо за ссылку ,пойду посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дому около 30 лет

здравствуйте все.мне кажется, что вам нужно сделать гипсокартонный потолок. будет качественнее , чем вы будете сначала удалять старую краску, потом неизвестно сколькими сантиметрами выравнивать шпатлевкой. по деньгам будет немного дороже, а может быть и нет.минус - потолок занижен. плюс - будет ровным, прочным. можно украсить спотлампами.

а шпаклевать потом надо швы или весь потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть ,огромное спасибо ,супер ролики,очень подробно обьясняет парень.Очень полезные ссылки.Очень вырочил ты меня alex.klauso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×