Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ekler

Кто поедет в Париж?

Рекомендуемые сообщения

Нус, господа Великие комбинаторы, Ваш покорный слуга потонул в идеях и задумках. Есть кухня

e8a8d8718c89t.jpg

Есть задумка сделать некое подобие парижкой улицы. Оч хочется мельницу Мулен Руж на стене нарисовать. Вот что в муках родилось ( не судите строго уж как смогла)

f8734a692885.jpg

287820bacf6c.jpg

731abadea713.jpg

Основные цвета - вишневый (темнокрасный, точно не алый), черный, светлосерый (стены, покраска), не понятен пока цвет пола :(

Из бзиков - ну как вы поняли Мулен Руж, Париж и и все такое. Кованные подвесы вместо крыши у барной стойки ( ??), кованные опять таки бра над диваном. Отделочным камнем что-то отделать. На окне ( как видится) что-то легкое. Диван по любому угловой ( муж его уже застолбил).

Диван вот такой

image_94_2.jpg

Ну вот где то так. Мысли бродят, но в одну картинку не складывается. Подскажите пожалуйста. Я наверное где-то не права - поэтому то и не складывается. Кароче оч нужен Ваш совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные цвета - вишневый (темнокрасный, точно не алый), черный, светлосерый (стены, покраска), не понятен пока цвет пола :(

Из бзиков - ну как вы поняли Мулен Руж, Париж и и все такое. Кованные подвесы вместо крыши у барной стойки ( ??), кованные опять таки бра над диваном. Отделочным камнем что-то отделать. На окне ( как видится) что-то легкое. Диван по любому угловой ( муж его уже застолбил).

Ну вот где то так. Мысли бродят, но в одну картинку не складывается. Подскажите пожалуйста. Я наверное где-то не права - поэтому то и не складывается. Кароче оч нужен Ваш совет.

Привет, первое, что приходит на ум- несочетаемость ковки и стиля кух.мебели. далее ковка+ данный диван тоже никак, помоему. У Вас выбранная мебель больше к хай-теку,

Кухня уже выбрана?покажите фасады, подумаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне бросается в глаза так это нарушение эргономики: последовательность неправильная, нет разделочного стола, холодильник и варка в крайне неудачном месте - на проходе и где предполагается кушать то? я конечно понимаю что в кухне надо готовить, а обедать в столовой, но для этого неплохо иметь кухарку и прислугу.

что это за колонна между баром и мойкой?

цвета прикольные, косые столешницы тоже. А вот умудриться сделать на 16м2 неудобную кухню - обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется кухня и мебель слишком современна для мулен руж. Хочется хотя бы аксессуаров в ар деко.

А если роспись делать... может стиль прованс был бы лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, первое, что приходит на ум- несочетаемость ковки и стиля кух.мебели. далее ковка+ данный диван тоже никак, помоему. У Вас выбранная мебель больше к хай-теку,

Кухня уже выбрана?покажите фасады, подумаем

Вот меня тоже беспокоит эта ковка - что ни в одни ворота она. Кухня не выбрана. Поэтому разгул полнейший - выбраны цвета и что фасады должны быть лаковые.

Диван действительно ближе к хай-теку. Но он такой удобный :) Значит ковку выкинем пока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, в стиле Мулен Руж это может выйти очень интересно ))

Ковка точно лишняя. Цвета - серый, сливочный, неспелой вишни, немного черного и золота. Просится добавить некий элемент игры или даже игривости в интерьер, и может пару постеров ))

мне почему-то сразу всплыла в голове шнуровка корсета, может где-то в текстиле повторить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне бросается в глаза так это нарушение эргономики: последовательность неправильная, нет разделочного стола, холодильник и варка в крайне неудачном месте - на проходе и где предполагается кушать то? я конечно понимаю что в кухне надо готовить, а обедать в столовой, но для этого неплохо иметь кухарку и прислугу.

что это за колонна между баром и мойкой?

цвета прикольные, косые столешницы тоже. А вот умудриться сделать на 16м2 неудобную кухню - обидно.

Разделочный стол между раковиной и варочной панелью - но он действительно небольшой. Кушать предполагется за стойкой - мы не ценители засиживаться за обедом - слопал и бегом. А на вариант прихода гостей поесть... Мы как то и не принимаем.

А это не колонна - это песня - вытяжка это. :(

мне кажется кухня и мебель слишком современна для мулен руж. Хочется хотя бы аксессуаров в ар деко.

А если роспись делать... может стиль прованс был бы лучше...

В том то и дело что современная она - у меня и картинка мельницы современная ( честно спертая на просторах инета)

8cf21d618837.jpg

Прованс я боюсь потянет за собой деревянные фасады. Не хочу. Так приелось. Не нравится совсем. Или есть примеры с лаковымы фасады - глянуть бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, в стиле Мулен Руж это может выйти очень интересно ))

Ковка точно лишняя. Цвета - серый, сливочный, неспелой вишни, немного черного и золота. Просится добавить некий элемент игры или даже игривости в интерьер, и может пару постеров ))

мне почему-то сразу всплыла в голове шнуровка корсета, может где-то в текстиле повторить

Цвета - да прям в точку - чтобы было не слишком светло, но и не темно одновременно.

Постеры есть 4 штуки, спецом припертые из Парижу :) Афиши Мулен Руж и с черным котом например классический. именно его цветовая гамма привла к мыли кухни)

chat-noir.jpg

Шнуровка - а это супер идея. Спасибо, не в раз бы не догадалась. МОжно в подушках воплотить и занавесках. Это мы легко - руки оттуда откуда надо растут. :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось. тока есть вопросы.

зачем над барной стойкой доска? (она ж не доходит до потолка как я поняла.) чтоб держалось тока труба-ИМХО тада вапще без трубы. Оставиьт трубу тока внизу-как ножку.

И второе-как часто вы собираетесь пользоваться ящиком,который над холодильником-по-моему до него уж очень проблематично добираться

и столбик за барным стулом я бы убрала-зачем красть пространство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось. тока есть вопросы.

зачем над барной стойкой доска? (она ж не доходит до потолка как я поняла.) чтоб держалось тока труба-ИМХО тада вапще без трубы. Оставиьт трубу тока внизу-как ножку.

И второе-как часто вы собираетесь пользоваться ящиком,который над холодильником-по-моему до него уж очень проблематично добираться

и столбик за барным стулом я бы убрала-зачем красть пространство

Доска там от балды - в программе так. Я ее не хочу. Хочу 2 лампы на длинных подвесах.

Ящик над холодильником дала только для того чтобы верхние подвесные ящики кухни в одну прямую выстроились. По жизни будет и так навалом всяких ящиков.

:) Это не столбик - это колонка от аудисистемы. Она узкая и длинная. Их 2 штука - слева и справа от тв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×