Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aziatka

Плитка "кабанчик" для кух.фартука

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна такая плитка для кухни. Кто-нибудь знает, где такую можно купить? Устала лопатить сайты компаний-продавцов, глаза совсем уже не видят. Дайте наводку, буду очень признательна за помощь!

post-27605-1245143269.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна такая плитка для кухни. Кто-нибудь знает, где такую можно купить? Устала лопатить сайты компаний-продавцов, глаза совсем уже не видят. Дайте наводку, буду очень признательна за помощь!

Здесь много уже раз отвечали -- поищите поиском.

А вообще салоны Росбри и Бигбен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не кабанчик, это английский рустик. Я знаю фирм 20 , которые такую производят. Смотрится в жизни супер, такая же на фартуке кухни стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна такая плитка для кухни. Кто-нибудь знает, где такую можно купить? Устала лопатить сайты компаний-продавцов, глаза совсем уже не видят. Дайте наводку, буду очень признательна за помощь!

Здесь много уже раз отвечали -- поищите поиском.

А вообще салоны Росбри и Бигбен.

Спасибо, Росбри и Бигбен уже смотрела, ищу что-нибудь побюджетнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не кабанчик, это английский рустик. Я знаю фирм 20 , которые такую производят. Смотрится в жизни супер, такая же на фартуке кухни стоит.

Stealth, ну так может, шепнете название хотя бы нескольких их этих 20, а? А уж потом найду, кто их продает. Очень-очень надо! Пожаааалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziatka, я тоже в свое время искала такую, так что чем смогу - помогу :)

Фабрика Ce.Si - коллекция Metro.

Фабрика Vallelunga Rialto http://www.terracorp.ru/catalog-nav.asp?ty...p;series=Rialto

Фабрика Etruria http://www.artkeramik.ru/production/fabricator/?id=29

Еще в салоне "Грета Вульф" такая плитка бывает, нужно звонить узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Grazia Rixi вот такая, покупала в Сквирел:

0_95e3_2d3f16ba_L.jpg

Есть очень похожая Vallelunga Rialto, стоит в 2 раза дешевле, но декоры гораздо беднее (если нужны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renny! а можно посмотреть вашу кухню целиком? Очень интересно.

Прошу прощения у автора темы за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-Ju, не смотря на то что ремонт давно закончила, я пока не решаюсь показать кваритру целиком, т.к. еще много нюансов, мебели совсем нет, на кухне стола обеденного, вообщем целостной картины нет, а огрызки показывать - только впечатление портить. Да и этоу тему засорять не нужно. Попозже может быть открою отдельную тему. Автор, сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxyaction! ОГРОМНОЕ спасибо, Вы мне очень помогли. И плитка, и цена - то, что надо (CE.SI). Уже почти купила!

А Сквирел, кажется перестал работать с фабрикой Ceramiche Grazia...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×