Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KDball

Общие вопросы по работе в программе KitchenDraw - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Yura_Bogoduhov' post='662119' date='28.1.2010, 9:51'][quote name='inich' post='661922' date='27.1.2010, 21:42']Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста, как сделать нишу в ванной комнате (углубление в стене для шампуней и т.д.)?

поиском пользовалась, результатов не выдал =))[/quote]
Каталог "Конструкции"(или Окна двери проемы в стене)==Проемы в стене==нижние три позиции
[/quote]

ох, спасибо большое) всё получилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то изменить месторасположение ручек на фасадах.

У меня двойной верхний фасад, и ручка почему то на середине, а не на нижнем...

И еще как нарисовать "юбку" между нижними кухонными ящиками и полом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Linda_ua' post='561867' date='9.9.2009, 11:07']каталоги Kitchendraw [url="http://narod.ru/disk/11598690000/Catalogs.zip.html"]Catalogs.zip[/url][/quote]

не получается перекинуть каталог, что я делаю не так
ФАЙЛ=Импорт= далее высвечивается целый список форматов файла, все перебрала, но когда выбираю файлик с каталогом, этого формата нет(((
помогите, плиз :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='QUPA' post='769591' date='18.6.2010, 2:38'][quote name='Linda_ua' post='561867' date='9.9.2009, 11:07']каталоги Kitchendraw [url="http://narod.ru/disk/11598690000/Catalogs.zip.html"]Catalogs.zip[/url][/quote]

не получается перекинуть каталог, что я делаю не так
ФАЙЛ=Импорт= далее высвечивается целый список форматов файла, все перебрала, но когда выбираю файлик с каталогом, этого формата нет(((
помогите, плиз :giri05025:
[/quote]
Надо распаковать в папку Catalogs, после чего перезапустить КД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Yura_Bogoduhov' post='769631' date='18.6.2010, 9:45'][quote name='QUPA' post='769591' date='18.6.2010, 2:38'][quote name='Linda_ua' post='561867' date='9.9.2009, 11:07']каталоги Kitchendraw [url="http://narod.ru/disk/11598690000/Catalogs.zip.html"]Catalogs.zip[/url][/quote]

не получается перекинуть каталог, что я делаю не так
ФАЙЛ=Импорт= далее высвечивается целый список форматов файла, все перебрала, но когда выбираю файлик с каталогом, этого формата нет(((
помогите, плиз :crazy:
[/quote]
Надо распаковать в папку Catalogs, после чего перезапустить КД
[/quote]

объясните, плиз подробнее для тех кто в танке, уже 2 часа бьюсь не получается ничего :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='QUPA' post='769786' date='18.6.2010, 13:30']объясните, плиз подробнее для тех кто в танке, уже 2 часа бьюсь не получается ничего :giri05025:[/quote]
Что не получается? Распаковать каталоги? У вас скаченый архив открывается? Архиватор стоит? Если да, то находим папку Catalogs(она находится в папке с программой-обычно это C:\KD\Catalogs\) открываем ее и РАСПАКОВЫВАЕМ туда скаченые каталоги. Они будут с расширением .cat. После этого запускаем КД(если была запущена-перезапускаем) и все. Теперь создаем(открываем) сцену и в списке доступных каталогов появятся загруженые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите если я делаю проект на работе, а хочу затем сохранить этот файл скинуть н адиск и открыть его дома, в каом формате надо сохранить и как это сделать перепробывла все , и каждый раз дома рисую заново проект((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как ни одно так другое часы закончились

а ссылка нерабочая (((( что делаать!!??? [quote name='Yura_Bogoduhov' post='650429' date='14.1.2010, 10:44'][quote name='Shik' post='650106' date='13.1.2010, 21:32']У меня заканчиваются часы КД,планы нарисованные тут можно будет открыть в снова загруженной бесплатной программе или надо обязательно купить часы?[/quote]
Лучше добавить часы самостоятельно с помощью [url="http://rapidshare.com/files/335021644/KD5_0_131207.RAR.html"]ЭТОЙ[/url] таблетки и продолжать работать))
[/quote]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×