Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valshteyn

Однешка без несущих стен. Подскажите

Рекомендуемые сообщения

Нужно очень СОЗДАТЬ планировку. 1-комн. кв. в кирпичном доме для одного человека. Куплена совсем не новостройка, но в состоянии под самоотделку и само-планировку :) Есть только гипсокартонные стены санузла. Готова к самым смелым вариантам. И очень бы хотелось место для кровати (отдельное от гостинной зоны). Не знаю, возможно ли!??! Очень надеюсь на вашу помощь.

Подробности: на кухне электрическая плита, в с/у хочу только душевую зону без ванны.

только вот не найду как схему прикрепить?!?!? %) :fund02025:

_________________.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все точные размеры напишите, на плане сейчас нет размеров окна, лоджии, дверей, с\узла......... не отмечены выводы воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все точные размеры напишите, на плане сейчас нет размеров окна, лоджии, дверей, с\узла......... не отмечены выводы воды.

все размеры, какие знаю, указала на новом плане. вывод воды и кан-ции тоже. двери и окна пока не меняла, поэтому размеры у них стандартные: две створки - окна, две узкие створки у двери на лоджию. В квартире сейчас перегородки только в с/у. Батареи и полотенцесушитель пока не меняла тоже.

очень надеюсь на помощь и подсказки от вас. на днях буду в квартире, сниму точные размеры всего... и может что на ум мне придет по планировке.

______________________.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в архиве сайта похожую планировку, посмотрите пока её.

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5746

Упреждая упреки, что она не такая, сразу говорю, что она только похожа на вашу:)

Если получится расположить кухню за ванной(надеюсь, там коридор?), получится прелестная изолированная спальня со входом в ванную

post-5476-1245184051.jpg

post-5476-1245184081.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой этаж у вас? Да, размеров всех! не хватает. И нужен первоначальный план с обозначением коридоров.

Спасибо, Mya, за вариант планировки! Очень мне нравится, вот бы еще по размерам моим получилось!!! завтра пойду метраж снимать ))

а если еще какие варианты будут - моей благодарности не будет границ :fund02009:

этаж квартиры 9 в 9-этажном кирпичном доме. первоначальный план щас прикреплю ))

kak_bilo.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, ванная была увеличена:) давайте все размеры, в том числе окна, между ними, коридоры...

да, ванную расширили на коридор )) я так понимаю, что там вообще все стены были снесены, что-то планировалось... но успели предыдущие хозяева поставить только перегородки с/у. мне она досталась :) уже без стен.

завтра сниму все размеры и выложу.

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте все размеры, в том числе окна, между ними, коридоры...

Вот! наконец-то добралась и померила все стены :) прикрепляю файлом

очень жду рекомендаций. очень верю в вас :pleasantry:

post-31793-1245332810_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры не совпадают, правда в несколько см. Ваш рисунок непропорционален, пришлось строить и обнаружилось. непонятно все-таки, насколько увеличили ванную? где был коридор? куда тащить кухню? Сейчас ванная по внешним стенам 210см, а было сколько? Что это справа - подписано проем и 12см. Дайте, пожалуйста, данные по коридору, должен быть план бти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×