Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mashulinka

Спальня. Довести до ума. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а у меня вопрос по плинтусам-не помните случайно, как называются

и еще вопрос по люстре, и какой материал использован для шкафа купе- это алюминиевый профиль, а стекло с напылением?

и можно шторы поближе сфотографировать пожалуйста-ну очень уж они красивые !!!!

спальня-просто БОМБА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вопрос по плинтусам-не помните случайно, как называются

и еще вопрос по люстре, и какой материал использован для шкафа купе- это алюминиевый профиль, а стекло с напылением?

и можно шторы поближе сфотографировать пожалуйста-ну очень уж они красивые !!!!

спальня-просто БОМБА!!!

По плинтусам не подскажу конкретно, к сожалению. Покупали на рынке строительном.

Вопрос по люстре не поняла...

По шкафу - профиль алюминиевый, а стекло не с напылением, а ..... даже не знаю как это называется... В общем, сзади на стекло наклеена пленка, в нашем случае белая с мелкими блесточками.

Шторы сфоткаю обязательно, я уже обещала и забыла :fund02009: завтра, а то опять вечер, без вспышки не получится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась эпопея с ковром! Привезли на примерку "волосатый" ковер светло-серого цвета. И что-то он совсем на душу не лег и, как показалось, сделал потолок более низким. Пришлось возвращать на следующий день. Перешерстили весь ассортимент Гранда, 3-х Китов и ничего.... Решили заехать в Икею и нашли ЕГО. Мне нравится тем, что он шерстяной, приятный, и не перетягивает внимание на себя, а уют создает.

А как вам кажется? :giri05016:

post-13485-1245855477_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась эпопея с ковром! Привезли на примерку "волосатый" ковер светло-серого цвета. И что-то он совсем на душу не лег и, как показалось, сделал потолок более низким. Пришлось возвращать на следующий день. Перешерстили весь ассортимент Гранда, 3-х Китов и ничего.... Решили заехать в Икею и нашли ЕГО. Мне нравится тем, что он шерстяной, приятный, и не перетягивает внимание на себя, а уют создает.

А как вам кажется? :giri05016:

замечательный интерьер! Но на мой вкус, к такому ковру уже большое зеркало в багете по подойдет ... надо что-нибудь другое искать . В общем лаконично и симпатично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он по цвету с изголовьем перекликается? красиво.

Только вот по этой фотке, покрывало кажется слишком витиеватым. Не критично, а может ракурс такой, без занавесок и всего остального... так что вполне могу ошибаться.))

А ковер. определенно, нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он по цвету с изголовьем перекликается? красиво.

Только вот по этой фотке, покрывало кажется слишком витиеватым. Не критично, а может ракурс такой, без занавесок и всего остального... так что вполне могу ошибаться.))

А ковер. определенно, нравится.

По цвету, да, перекликается с изголовьем. Покрывало и есть витиеватое, это главный элемент в спальне, доминантный, так сказать. Ковер его не забивает, а уютно соседствует. Того и добивалась, вроде бы получилось :giri05016: Самое неожиданное, что мы ковры из Икеи вообще не смотрели....зря! Теперь посмотрим, как у них с износостойкостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он по цвету с изголовьем перекликается? красиво.

Только вот по этой фотке, покрывало кажется слишком витиеватым. Не критично, а может ракурс такой, без занавесок и всего остального... так что вполне могу ошибаться.))

А ковер. определенно, нравится.

По цвету, да, перекликается с изголовьем. Покрывало и есть витиеватое, это главный элемент в спальне, доминантный, так сказать. Ковер его не забивает, а уютно соседствует. Того и добивалась, вроде бы получилось :giri05016: Самое неожиданное, что мы ковры из Икеи вообще не смотрели....зря! Теперь посмотрим, как у них с износостойкостью.

Вот и хорошо!

Вам же полная картина видна! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×