Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zyxel

электродрель

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотелось бы посоветоваться с грамотными людьми) Хочу приобрести электродрель, но вот не знаю электроинструменты каких производителей являются наиболее оптимальными в плане стоимость/качество? От себя хотелось бы добавить, что многие хвалят аккумуляторные

дрели bosch.Посоветуйте пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определитесь для чего Вам она нужна,Насколько мощная, Где ей придётся работать,Так ли необходим аккумулятор,ценовой диапазон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует много разных инструментов для многих разных видов работ.

Аккумуляторный инструмент имеет ряд особенностей, так что если вам именно автономия не требуется - аккумуляторный лучше не брать. Ибо батарейки имеют весьма ограниченный ресурс, а мощность в любом случае ниже чем у сетевого прибора.

Бош - да, хорош, но говорят что много "паленки". Из перетроганных мною бюджетных болгарок Бошевская - самое то. Из шуруповертов имеем на работе профессиональный Бош - очень даже, а в быту самое лучшее впечатление от Hitachi (только аккумуляторы у него рановано сдохли). Не рекомендую электроинструмент Black & Decker - по цене недорогой, но начинка ну очень хилая. Очень не понравились шуруповерты Skil - тяжелые, с долго заряжающимся аккумулятором, слабейшим моментом и очень неудачными органами управления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×