Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Xelenn

3ds max + Я = Куча вопросов - Page 2

Recommended Posts

Если такая ошибка при открытии чужой сцены, то через merge

Если просто так при обращении, то переустановите Макс, он .dlo файлы модификаторов не находит.

Да именно -просто так, без сцены даже... Видимо действительно придётся переустановить, спасибо :fund02013:

Там есть менеджер модификаторов. Напротив задействованных горит зеленый кружок. И макс желательно design версию ставить, потому, что 70% модулей вам не нужны .

Там есть менеджер модификаторов. Напротив задействованных горит зеленый кружок.

Искала, искала... нашла только вот что- post-29645-1245090459_thumb.jpg это не то? И если я найду менеджер модификаторов, что с ним сделать? ...Если чесно, боюсь переустанавливать, в первый раз у самой не получилось, пришлось везти умному человеку, Я всё ещё в надежде исправить это , не бросайте меня post-29645-1245091622.gif

Всё , с тем максом покончила, он меня уморил... Установила версию Design2009... Кстати особых отличий не нашла, и он даже побольше весит... намнооого побольше. Вопрос- Как открыть план комнаты в программе? В каком формате он должен быть, В какой программе его можно начертить кроме АвтоКада?

Спасибо, нашла, качаю... жаль что на английском

Всё , с тем максом покончила, он меня уморил... Установила версию Design2009... Кстати особых отличий не нашла, и он даже побольше весит... намнооого побольше. Вопрос- Как открыть план комнаты в программе? В каком формате он должен быть, В какой программе его можно начертить кроме АвтоКада?

в архикаде... кореле, илюстраторе.

Сохранаете в форматах *.dwg *.3ds

затем просто перетягивете файл из проводника в поле МАКСа и следуете вопросам настройки

Спасибо, попробую, ...только теперь осталось установить что то из предложенного, и научиться в нём чертить post-29645-1245631422.gif

В Максе рулетка есть :) Интуитивно понятный интерфейс.

• Create New...