Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xelenn

3ds max + Я = Куча вопросов - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Даа... видела и рулетку и угломер, даже пыталась всё померять... пока моя интуиция не готова , но я увлечена, качаю уроки,умнею на глазах post-29645-1245686302.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую, ...только теперь осталось установить что то из предложенного, и научиться в нём чертить post-29645-1245631422.gif

Max от Design отличается наворотами, а не интерфейсом. Так что учите:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас возник ещё вопрос... Когда делаю рендер сцены начали появляться окна post-29645-1246473205_thumb.jpg вчера ещё их небыло... конечно если нажать кнопку Continue (незнаю что она означает...в словаре=непрерывный,продолжить...) то рендер произойдёт, но это както не нормально помоему, что тут можно предпринять? Ещё есть кнопка Browse- если жать на неё вылазит окно следующего содержания... post-29645-1246474455_thumb.jpg Я в нём, что либо указывать боюсь. Что же от меня хочет Мах? ....................Ой , перезагрузила его, и теперь всё нормально :fund02025: , но всётаки, на будующее, что это было?

РS: Кстати те ошибки скриптов, которые меня мучали в начале темы.... Это мои ошибки, просто у меня маниакальное пристрастие чистить диски от ненужных файлов, ну и реестр тоже,(для полного счастья)... вот и учистила видимо чего то нужное...больше не буду,хотя руки чешутся

:fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у вас запрашивают местонахождения какого-то м-ла(1-е окно), может вы его переместили или удалили или брали с диска. 2-е окно местоположение(обзор), т.е. выбрать папку где это находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй вы правы, ...(чего я там опять наудаляла :fund02030: ) ...учусь... Ещё спрошу- Читала , что при создании интерьера, не советуют моделировать стены из боксов, и пользоваться булевыми операциями... ( это так?) а ещё есть такой примитив- Wall post-29645-1246477297_thumb.jpg, готовые хорошенькие стеночки вродебы... Или так себе? что вы скажете? ...Или лучше всего(стены,пол,потолок) создавать полигональным моделированием из сплайнов? ...Это забавно конечно, я пробую, но пока не получается... Какой из сплайнов надо применять? Line?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы и правы, но я создаю боксами. Мне кажется, что вам нужно сначала простые действия освоить, а потом уже усложнять упражнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боксами у меня уже получается, ...отдельные комнаты, с окном и дверью, а всю квартиру в размерах соорудить... пока путаюсь. Я конечно на всякой ерунде сейчас тренируюсь... пуговиц, вазочек и всяких крендельков уже кучку смастерила, по различным урокам, с материалами более-менее разобралась, вот со светом и камерами пока тяжеловато- в инете мало уроков внятных по ним, Если у вас есть какик то полезные ссылки, пройдусь по ним с радостью post-29645-1246480826.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то времени не хватает освоить по-лучше 3д макс. Есть вот такая ссылка http://3d.demiart.ru/ Попробуйте спросить у Mya, может у нее есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла отличнейший Видео-курс по 3ds Max(От Игоря Поддубняка) качать долгоpost-29645-1246724022.gif, но это того стоит- тут одним архивом (оч удобно,если пользуетесь Торрентсом)=2,58 Гб http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1398011 , а тут он же разбит на части, и качать невыносимо муторно, но вот ссылка-http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=59541&view=findpost&p=1430291 это гениально! Оч. советую таким же как я начинающим post-29645-1246724153.gif... и не только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×