Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alump

Однушка 45м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Друзья, на этом форуме почти все прекрасно, кроме грамматических ошибок некоторых пользователей. Я думаю, что если Вы не уверены в правописании, проверьте через онлайн-словарь. А именно "ГАРДЕРОБНАЯ"! Вариации на тему просто режут глаз.

Вы правы, конечно, но указывать сходу на чужие ошибки - тоже не очень... и еще - если не трудно, проверьте мои запятые, словарь онлайн их не исправляет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, на этом форуме почти все прекрасно, кроме грамматических ошибок некоторых пользователей. Я думаю, что если Вы не уверены в правописании, проверьте через онлайн-словарь. А именно "ГАРДЕРОБНАЯ"! Вариации на тему просто режут глаз.

Вы правы, конечно, но указывать сходу на чужие ошибки - тоже не очень... и еще - если не трудно, проверьте мои запятые, словарь онлайн их не исправляет:)

Если Вы о Вашем актуальном сообщении, то все в порядке со знаками препинания :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, на этом форуме почти все прекрасно, кроме грамматических ошибок некоторых пользователей. Я думаю, что если Вы не уверены в правописании, проверьте через онлайн-словарь. А именно "ГАРДЕРОБНАЯ"! Вариации на тему просто режут глаз.
Как можно в одном только слове допускать целых две ошибки?!?

Ой, а мы еще буквы иногда прпускаем и путаем их очередносьт в словах :fund02013::air_kiss::fund02010:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ!!!

Планируем кровать поставить одной староной к стене, чтобы побольше проход был.

В комнате диван (можно угловой) и телевизор (на картинке то, что я представлял - выскажите свое мнение)

Телевизор планирую и на кухне

А как вы думаете, где лучше поставить диван?? И лучшее расположение кровати???

Мне нравится ваше решение из-за дивана большого. Просто тв в углу.. у меня так долго стоял, но большой, не плазма. А вдоль стенки не хотите расположить? И длинную тумбу под тв. Гармоничнее прямые линии. А как спальню отделять станете? Целиком стеклом или простенок до уровня подоконника, а вверху стекло?

До этого думал целиком, а сейчас начал задумываться!! )))) Скоре всего, до уровня подоконника

Понравился вот такой вариант:

Только скорее всего цвет другой, и блоки с натуральным наполнителем (колосья, бамбук и т.д.)

post-31215-1245184758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×