Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IRКО

Гостинная-спальня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

IRКО, изучила еще раз план:). Если выбираете вариант с гардеробом(пост№20), то, учитывая ширину кровати, которая, я так понимаю, соответствует ширине подоконного этого блока, сносить его смысла не имеет:) Так как кровать станет как раз под ним. Развернуть ее не получится в данном контексте, будет вдоль стены стоять с естественным изголовьем:). и любой другой вариант из тех, что я нарисовала, тоже не требуют этого сноса. Разве что диван к кухне развернуть, телевизор красиво бы в нише за выступом оказался, но тогда для кровати нет места. Так что не волнуйтесь насчет блока. Если не собираетесь сносить стены и менять планировку, то и блок не мешает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Гости!продолжаем ремонт :friends:

установили кухню, теперь очередь планирования гардероба. уже вторую неделю лазаю по сайту, в просторах нета, ищу подходящие варианты. в связи с этим опять необходимы полезные советы :drinks: обрисовываю ситуацию:

имеется угол с размерами 2100*1170, высотой 2450 мм

в планах обустроить его так:тройная дверь-купе зеркальная, + стенка слева+ крыша.

post-31706-1246988082_thumb.jpg

Нравятся начинки типа таких

post-31706-1246990649_thumb.jpg

post-31706-1246990671.jpg

post-31706-1246990687.jpg

post-31706-1246990701.jpg

post-31706-1246990737_thumb.jpg

Но мебельщики настаивают на том, чтобы сделать все стенки, мол, крепить только 1 стенку и потолок не очень удачный вариант. А из этого вытекает, что надо делать стандартные деревянные полки, ящики итд(опять же по их словам), а мне нравятся такие системы. Конечно, необходимость в ящиках присутствует, т.к. нет места для комода под мелкие вещи, но я считаю, 3-4 ящиков достаточно. Пожалуйста, поделитесь мнениями насчет оборудования сей маленькой гардеробной, Ваши советы вдохновляют и очень помогают определиться с выбором начинающему ремонтёру :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще картинка:

post-31706-1247002282.jpg

Может, кто знает, как называются эти системы(меня конкретно интересуют выдвижные ящики на этом рисунке), у elfa таких ящиков не видела :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronica, спасибо за вариант и за то, что не остались в стороне от чужих проблем, но мы в принципе с планировкой уже определились, вариант мии с гардеробом напротив кровати. Теперь меня больше интересует граммотно организовать в нем пространство.... надо много штанг(люблю, чтоб вещи висели, место для обуви, антресоль для подушек/одеял, место под пылесос. Хочется послушать мнения насчет этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×