Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IRКО

Гостинная-спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

так как планируете маленького, то откажитесь от углового дивана в пользу обычный плюс кресло, для мобильности. мне нравится Миин вариант второй, но больше последний:)))))))))) А кстати подоконные блоки снести не такая уж и сложная работа, да грязи будет , но она уберется и буудет УДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!! и согласуется быстрее, так как вмместо вставки ОКНА Вам надо сделать самые ДЕШЕВЫЕ перегородки из прозрачного пластика, у все будет законно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплион

, ты имеешь в виду проём, который на лоджию ведет? Не поняла что-то... тогда увеличение кухни получается за счет жилой...лучше тогда вообще объединить как у Щурэк - один к одному:)

лучше конечно сделать как у Кати.... Стена там сто пудов не несущая... судя по плану. я то хотела, чтобы в спальной окно оставалось..... а у Кати , ты помнишь? окна нет.... счас нарисую.

Угу, а я как у Кати имела в виду вот так:

post-5476-1245060601_thumb.jpg

post-5476-1245060606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

А кстати подоконные блоки снести не такая уж и сложная работа, да грязи будет , но она уберется и буудет УДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Aplion, я сегодня еще раз посмотрела на свой план, и на квартиру....

172b335794c6.jpg

Даже если снести оконные блоки, остается выступ стены, который никак не убрать....тем более мы уже заказали комп. стол-подоконник как раз в этот угол, по-моему, далжно получится по-крайней мере сносно :fund02010:

Ну вот! Про ребеночка ничего не сказали... Если там гардероб, то кроватку где?

Мия, не сказали, потому как это только в планах, возможно, через год..... :fund02013: а планирую, если диван небольшой купить, то у стенки между диваном и кроватью, вроде все должно поместиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, вы все же считаете, что наилучший вариант-это сносить блок подоконный?чего-то я совсем уже расстроилась по-этому поводу. мне ваш вариант с гардеробной кажется идеальным для данных условий, и с минимальными потерями...так уже хочется перехать, год мурыжим эту квартиру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это произойдет быстро вы и вздохнуть не успеете как все сделано и будете радоваться. Сделайте план Мии, с гардеробом, а блок снесите по-возможности:)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи....... муж то что сказал?

Ему вариант с гардеробом очень понравился(не из-за гардероба, а из-за того, что кровать не рядом с диваном, + возможность купить большой телек и смотреть его(он помешан на фильмах). Пока решаем вопрос с переносом кондея, а это блин около 15 как минимум(((пытаюсь разобраться, почему нельзя запихаь трассу от кондея в короб, а не штробить стену. убейте меня, но непонятно!изучаю пока инфу в интернете, но ничего не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×