Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IRКО

Гостинная-спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мия, я бы перенесла стену, которая между кухней и комнатой прямо до проема... получила бы большую кухню-гостиную, у окна в комнате разместила бы раб стол., при входе гардероб и кровать лицом к окну..........

Хотя у тебя без переноса стен мне нравится последний вариант:)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплион

, ты имеешь в виду проём, который на лоджию ведет? Не поняла что-то... тогда увеличение кухни получается за счет жилой...лучше тогда вообще объединить как у Щурэк - один к одному:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...к тому же похоже что стена между кухней и комнатой несущая...

мои 5 копеек ))

А мне нравится!:) Только бы до тв было не слишком близко. А так отлично. Если диван 200см, проход с обеих сторон по 70см - достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплион

, ты имеешь в виду проём, который на лоджию ведет? Не поняла что-то... тогда увеличение кухни получается за счет жилой...лучше тогда вообще объединить как у Щурэк - один к одному:)

лучше конечно сделать как у Кати.... Стена там сто пудов не несущая... судя по плану. я то хотела, чтобы в спальной окно оставалось..... а у Кати , ты помнишь? окна нет.... счас нарисую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Спасибо всем за такое большое количество откликов. Вчера ездили на крвартиру, убирала грязь, домой приехала, глянула одним глазком на рекомендации, показала мужу, сил отвечать уже не было. сегодня постараюсь по-полочкам все разобрать. итак:

abwgdeika

к сожалению предложеный вами вариант у нас осуществить сложно, т.к. отделка уже завершена. т.е. для того, чтоб снести этот злополучный кусок балкона и поставить все ровненько надо сдирать обои, опять долбить. К тому же естессно даже выемка окон у нас не согласована :blum: , т.е. при дальнейшей продаже можно будет просто вставить окно и все.

По тем же причинам мы не рассматриваем уже перепланировку, предложеную aplion и mya (нy почему я так поздно набрела на этот форум :fund02013: )

Сейчас по вариантам mya:первый вариант, который вы предложили-нам его предлагал мебельщик, кот. шкаф-купе будет делать. Но муж хочет огромный телевизор, а если так, то для шкафа места не остается, а вещей у нас море, в однакомнатной не разгуляешься со шкафами. 2 ваш вариант нам болше всего запал, только над возможным гардеробом у нас весит кондицонер(будь он неладен :give_rose: ). сейчас вопрос в стоимости его переноса над входной дверью (как думаете, удачное место?) и возможности спрятать провода под уже установленый натяжной потолок.

По тем же причинам третий вариант хоршо, но мужу так не нравится соседство дивана и кровати. ну посмотрим. 4 и 5 варианты с возведением перегородок невозможны так же потому, как заморачиваться опять с ремонтом ох как не хочется.

Milana, ваш вариант отличный, и места много, и гармонично, но есть одно "но":некуда поставить детскую кроватку, все таки дети так или иначе будут, а поменять квартиру в ближ. время мы вряд ли себе сможем позвлить.

Пока за основной вариант принимаем вариант Mya второй, вот, как я прикикинула. Как вам?

564053f26c0c.jpg

Еще раз спасибо за проявленую внимательность к чужим проблемам! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×