Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлия812

Перепланировка трешки 56 м.кв. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Mya, ВАУУУУ!!!!! :unknw: Очень понравились Ваши варианты, особенно первый.... Нам такое вообще в голову не пришло =))))

Думаем с мужем. Спасибо огромное!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж оценил, но отверг, сказал, что проще купить новую квартиру, чем реализовать такой проект, кризис, блиннн :fund02013: Еще и дешевле может оказаться, грусти моей нет предела. Так что придется остаться с такой планировкой.

Спасибо огромное Mya за внимание к моей просьбе о помощи!!!

Пойду в раздел дизайна - может, посоветуют - как из крайней комнаты сделать гостиную и кабинет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в спальне(если брать второй вариант) - кабинет исключен? Все-таки кухня далеко от гостиной, если не менять планировку.

А кабинет д.б полностью изолирован?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабинет можно расположить в шкафу:), примеров много, вот один: в дизайне больше набросают. Но если необходимо отделить стенкой, то так примерно, или стенку под углом. Размер в зависимости от потребностей.

post-5476-1245019442.jpg

post-5476-1245019610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали мы думали, полночи разговоры разговаривали, в итоге задумались еще больше :fund02025: а "вдруг" второй ребенок, или бабушка к нам переедет... нужны нам все-таки 3 отдельные комнаты :giri05038:

Так что не судите строго, что за зря Вас терзали Mya, я все равно Вам безмерно благодарна! Ваш первый план останется моей мечтой, и когда-нибудь, лет этак через 10-15, мы его реализуем =)))

Вот только можно еще один вопросик? Как думаете - в большой комнате - имеет смысл делать кабинет и гостиную? Как на Вашем втором варианте,. Муж категорически не хочет стол в шкафу и подобное, для компьютер - это очень много, и работа, и хобби, и отдых. Так что ему нужна отдельная комната, ну или хотя бы перегородка на уровне края монитора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Муж категорически не хочет стол в шкафу и подобное, для компьютер - это очень много, и работа, и хобби, и отдых. Так что ему нужна отдельная комната, ну или хотя бы перегородка на уровне края монитора.

Постом выше я нарисовала изолированный кабинет. Можно, разумеется, отделить его стеллажом или легкой перегородкой, или полностью застеклить. Вариантов - море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты Миа - супер! В подтверждение даю ссылку на похожий проект

http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=21&m=1

Там фото есть, посмотрите, как просторно и эргономично. Кстати, этому ремонту уже 8 лет, но я бы с удовольствием сделала так же :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×