Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rinav

Ищем ландшафтного дизайнера - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

участок находится в Голландии

Извините.... Встряну....

А местные аборигены не могут?

Щас, вроде, и в Голландии кризис. Ну... и... местные лучше знают чего и как растет у них.

Я вот... тупо могу предложить фсе спланировать и засеять клевером. Щас он цветет - красиво, однако.

конечно могут, только решения получаются стандартные и убогие :crazy:

у нас только посадочный материал отличный ( тюльпаны, лилии, крокусы, нарциссы, георгины и прочее)

Если нужна помощь с тюльпанами - всегда пожалуйста :crazy:

Обалдеть! Голландцы, которые являются (почти что наравне с англичанами) законодателями моды в ЛД делают убогие сады? Мне уже даже стало интересно, чего же это вы там хотите сотворить ;) Может быть, отправите мне в личку кратенько описание участка и пожеланий к нему? Просто ради интереса, я себя в качестве дизайнера не навязываю ни в коем случае! Ну просто любопытн стало очень... Мы вот наоборот стараемся например у Пита Удольфа учится...а сады Аппельтерн? а водный сад Ады Хоффман? И наконец Кёкенхофф? :g_6:

Вы меня удивили по=хорошему :)

Ну а как вы себе теоретически представляете строительство этого сада? Ну, скажем, сделает вам русский дизигнер проект,а воплощать кто будет?

Вот вы пишете "сады Аппельтерн" - а не понимаете , что это обычный магазин с шоурумом в 13 гектаров и таких у нас по всей Голландии штук 5 наберется, а еще проводятся ежегодные садовые фестивали.

о Флориаде надеюсь слышали? Мне не нравятся деревянные покрытия и щебенка в саду. Голландский дизайн с основе своей имеет современный дизайн и протестантскую простоту, мне по душе стиль средиземноморья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль Средиземноморья - очень размытое понятие. Средиземноморье - оно ведь очень разное. Это и Италия, и Греция, и Испания, не говоря уже об африканском побережье... Кстати, если в понятие "средиземноморский" вкладывать то, что обычно показывают под этим соусом в массовых садоводческих журналах, то щебенки там хоть отбавляй :)

A-harmonious-effect.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль Средиземноморья - очень размытое понятие. Средиземноморье - оно ведь очень разное. Это и Италия, и Греция, и Испания, не говоря уже об африканском побережье... Кстати, если в понятие "средиземноморский" вкладывать то, что обычно показывают под этим соусом в массовых садоводческих журналах, то щебенки там хоть отбавляй :)

A-harmonious-effect.jpg

Попыталась выложить фотографии своего участка, но не получается, видимо, размер слишком большой, не могли бы Вы дать мне свой майл, а я отправлю вам фотки и тогда может вы подскажите направление или идею применимую в моем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась выложить фотографии своего участка, но не получается, видимо, размер слишком большой, не могли бы Вы дать мне свой майл, а я отправлю вам фотки и тогда может вы подскажите направление или идею применимую в моем случае.

Проверьте формат своих фоток и их размер. Нам тоже очень хочется посмотреть на участок))), на то что Вам посоветуют и что на нем получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте формат своих фоток и их размер. Нам тоже очень хочется посмотреть на участок))), на то что Вам посоветуют и что на нем получится!

Присоединяюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×