Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rinav

Ищем ландшафтного дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста координаты специалиста по ландшафтному дизайну( обязательно проверенного). Объем работ небольшой. Один участок 4 сотки, а другой 1,5 сотки.

Нужен проект садика перед домом и позади. Все остальные детали имеет смысл уже обсуждать приватно.

заранее спасибо,

Предложения услуг - строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста координаты специалиста по ландшафтному дизайну( обязательно проверенного). Объем работ небольшой. Один участок 4 сотки, а другой 1,5 сотки.

Нужен проект садика перед домом и позади. Все остальные детали имеет смысл уже обсуждать приватно.

заранее спасибо,

Было бы неплохо указывать местоположение участков. Потому как, помимо москвичей тут есть дизайнеры и из других регионов. К тому же, насколько я знаю, дизайнеры-москвичи тоже выбирают удобные для себя направления (кому что ближе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста координаты специалиста по ландшафтному дизайну( обязательно проверенного). Объем работ небольшой. Один участок 4 сотки, а другой 1,5 сотки.

Нужен проект садика перед домом и позади. Все остальные детали имеет смысл уже обсуждать приватно.

заранее спасибо,

Было бы неплохо указывать местоположение участков. Потому как, помимо москвичей тут есть дизайнеры и из других регионов. К тому же, насколько я знаю, дизайнеры-москвичи тоже выбирают удобные для себя направления (кому что ближе)

Нам нужен от дизайнера только проект участка и рисунок, а работы мы будем проводить сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужен от дизайнера только проект участка и рисунок, а работы мы будем проводить сами

Тем не менее, для того, чтобы отрисовать проект необходим как минимум один выезд на участок для обмеров и прочего... Местоположение участков - это же не военная тайна ;)

Впрочем, тут на форуме есть девушка, которая по фотографиям проекты делает, дистанционно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужен от дизайнера только проект участка и рисунок, а работы мы будем проводить сами

Тем не менее, для того, чтобы отрисовать проект необходим как минимум один выезд на участок для обмеров и прочего... Местоположение участков - это же не военная тайна ;)

Впрочем, тут на форуме есть девушка, которая по фотографиям проекты делает, дистанционно...

да, нет, это не военная тайна и не секрет, участок находится в Голландии ( вернее нужна планировка для садика перед домом и позади дома), поэтому и ищем специалиста, который за умеренную цену сможет нам помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участок находится в Голландии

Извините.... Встряну....

А местные аборигены не могут?

Щас, вроде, и в Голландии кризис. Ну... и... местные лучше знают чего и как растет у них.

Я вот... тупо могу предложить фсе спланировать и засеять клевером. Щас он цветет - красиво, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участок находится в Голландии

Извините.... Встряну....

А местные аборигены не могут?

Щас, вроде, и в Голландии кризис. Ну... и... местные лучше знают чего и как растет у них.

Я вот... тупо могу предложить фсе спланировать и засеять клевером. Щас он цветет - красиво, однако.

конечно могут, только решения получаются стандартные и убогие :sadd08007:

у нас только посадочный материал отличный ( тюльпаны, лилии, крокусы, нарциссы, георгины и прочее)

Если нужна помощь с тюльпанами - всегда пожалуйста :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участок находится в Голландии

Извините.... Встряну....

А местные аборигены не могут?

Щас, вроде, и в Голландии кризис. Ну... и... местные лучше знают чего и как растет у них.

Я вот... тупо могу предложить фсе спланировать и засеять клевером. Щас он цветет - красиво, однако.

конечно могут, только решения получаются стандартные и убогие :crazy:

у нас только посадочный материал отличный ( тюльпаны, лилии, крокусы, нарциссы, георгины и прочее)

Если нужна помощь с тюльпанами - всегда пожалуйста :crazy:

Обалдеть! Голландцы, которые являются (почти что наравне с англичанами) законодателями моды в ЛД делают убогие сады? Мне уже даже стало интересно, чего же это вы там хотите сотворить ;) Может быть, отправите мне в личку кратенько описание участка и пожеланий к нему? Просто ради интереса, я себя в качестве дизайнера не навязываю ни в коем случае! Ну просто любопытн стало очень... Мы вот наоборот стараемся например у Пита Удольфа учится...а сады Аппельтерн? а водный сад Ады Хоффман? И наконец Кёкенхофф? :g_6:

Вы меня удивили по=хорошему :)

Ну а как вы себе теоретически представляете строительство этого сада? Ну, скажем, сделает вам русский дизигнер проект,а воплощать кто будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участок находится в Голландии

Извините.... Встряну....

А местные аборигены не могут?

Щас, вроде, и в Голландии кризис. Ну... и... местные лучше знают чего и как растет у них.

Я вот... тупо могу предложить фсе спланировать и засеять клевером. Щас он цветет - красиво, однако.

конечно могут, только решения получаются стандартные и убогие :crazy:

у нас только посадочный материал отличный ( тюльпаны, лилии, крокусы, нарциссы, георгины и прочее)

Если нужна помощь с тюльпанами - всегда пожалуйста :crazy:

Обалдеть! Голландцы, которые являются (почти что наравне с англичанами) законодателями моды в ЛД делают убогие сады? Мне уже даже стало интересно, чего же это вы там хотите сотворить ;) Может быть, отправите мне в личку кратенько описание участка и пожеланий к нему? Просто ради интереса, я себя в качестве дизайнера не навязываю ни в коем случае! Ну просто любопытн стало очень... Мы вот наоборот стараемся например у Пита Удольфа учится...а сады Аппельтерн? а водный сад Ады Хоффман? И наконец Кёкенхофф? :g_6:

Вы меня удивили по=хорошему :)

Ну а как вы себе теоретически представляете строительство этого сада? Ну, скажем, сделает вам русский дизигнер проект,а воплощать кто будет?

И наконец Кёкенхофф? - простите, но я до сих пор не понимаю что туристы находят в Кекенхофе!!!

Может сад в замке Хет Лоо или в Слот Заулен, но как правило туда туристы и не доезжают.

Я говорю о садиках перед домом, конечно, придумать вычурный дизайн на большой площади, имея пр и этом неограниченные финансовые возможности - большого ума не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема как раз и состоит в том, чтобы на небольшой площади создать уютный и интересный дизайн семейного сада, а воплотить дизайн мы сможем и самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×