Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksantipa

И снова плинтус! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ксантипа, ну насколько мне видно, на картинке цвет плинтуса под цвет наличника и наверное дверей, а у вас он сам по себе....

И у меня под цвет дверей :wub: - "Кухня и дверь в туалет - темно коричневого цвета (макоре) по цвету абсолютно совпадают."

Отсюда и возник коричневый плинтус

Правда эта дверь - как видно на плане не в самой комнате - а в небольшом коридорчике. И когда я там прикладываю плинтуса мне однозначно больше нравится коричневый. Сегодня сфотографирую и выложу.

Между коридорчиком и комнатой просто проем. Если бы там была дверь - однозначно в комнате бы поставила белые плинтуса, а в коридоре темные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня и дверь в туалет - темно коричневого цвета (макоре) по цвету абсолютно совпадают.

Пол паркетная доска - сапеле (красно-коричневая но в жизни не такая красная, как получается на фотографиях) Про пол, я на форуме уже плакалась, что он мне не очень нравится по цвету - но ничего не поделаешь - :wub:

Ааа, теперь понятно))), я сразу и не поняла, что плинтус и дверь одного цвета))), сорри)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас наличники на двери уже есть? Темный плинтус с темными дверями и наличниками, как на фото, будет очень красиво!

я за темные ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3:1

Я за темный. Может у меня и нет худжожественного вкуса, но он мне нравиться больше. Он не притягивает взгляд. А так получается, заходишь в комнату и в первую очередь в глаза бросаются БЕЛЫЕ плинтуса. ИХМО, я за темные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас наличники на двери уже есть? Темный плинтус с темными дверями и наличниками, как на фото, будет очень красиво!

я за темные ))

Да двери уже установлены и в качестве примера плинтуса я прикладываю именно наличник.

О! Только сейчас осенило, что я ведь могу и найти плинтуса точно в цвет, тогда проблема решится и придется ставить белые.

Или может поставить полиуретановые и покрасить их в цвет стен? Это третий вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3:1

Я за темный. Может у меня и нет худжожественного вкуса, но он мне нравиться больше. Он не притягивает взгляд. А так получается, заходишь в комнату и в первую очередь в глаза бросаются БЕЛЫЕ плинтуса. ИХМО, я за темные.

Вот )))))) А я как раз подумала: темные жутко в глаза бросаются, а белые - как красиво и спокойно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый плинтус, имхо, всегда выигрывает. А темный, между прочим, визуально уменьшает помещение, так как создает видимые рамки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×