Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

axillent

Какую кухню выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Посоветуйте где какие кухни посмотреть. Необходимо выбрать для установки в новую квартиру после ремонта.

По стилям интересует модерн, что-то или темное дерево, или МДФ или пластик или метал.

Еще вопрос, возможно совсем глупый. Раньше имел дело с кухнями ИКЕА, все вполне устраивало и в качестве и в функционале и в дизайне.

Чем они так плохи и чем скажем Стильные кухни лучше?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что в Икее можно купить только готовый комплект, а в специальных магазинах (фабриках), типа "Стильные кухни" - по размеру кухни делают проект с любым размером мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что в Икее можно купить только готовый комплект, а в специальных магазинах (фабриках), типа "Стильные кухни" - по размеру кухни делают проект с любым размером мебели

...за значительно бОльшие деньги.

Мне икея нравится ценой и сроками. Не всегда везет со сборщиками (дешевая мебель дешевая работа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю Икею,весь офис ей обставляли и получилось загляденье ! :drinks:

Сейчас там новые коллекции, как раз "современный модерн" ярко красного и зеленого цвета , МДФ высокий глянец. Ничем не отличается от С.К ! только ценой! Сама бы там купила ,но давно была мечта иметь ярко лимонную кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоял таже делема, так же как и Вы поднял тему на форуме, и все-таки остановились на кухнях Верона, устроило соотношение цены и качества, менеджеры тоже адекватные, помогли с выбором, офигенный дизайн проект сделали, да и сумму которую с супругой выделяли на кухню уложились, даже сделали скидку. Если интересует могу скинуть эскиз нашей кухни который сделали нам дизайнеры в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю про икею. Только вот надо все замерить и посмотреть по размерам их кухни, получится ли комплект составить который хорошо впишется. А за какой срок там привезут и соберут, подскажите по опыту?

bushwaka, выложите сюда эскиз пожалуйста и скажите тоже, за какой срок вам все сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икея всем хороша, но что-то не припомню там кухонь а-ля модерн. (И кстати, не уверена, что это достаточно авторитетный источник, но я читала отзывы экс-эксперта по качеству российской Икеи, она отзывалась о мебели, особенно дсп, резко отрицательно).

Я бы советовала полистать каталоги или (лучше) погулять по мебельным салонам, и там определиться с тем, что вы хотите. В таких местах всегда куча новых идей в голову приходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×