Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arnau

Порекомендуйте фирму по ландшафтому дизайну (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я планирую прибрести учаток 15 сот. в Московской области.

Хотел бы в этом сезоне начать сотрудничество с компанией в сфере ландшафтного дизайна.

Большая просьба ко всем участникам форума дать рекомендации по подобным компаниям.

Желательно, конечно чтобы эти рекомендации основывались наличном опыте, но я буду благодарен за любую информацию.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то у вас интересный подход к делу. Нет еще участка, а вы уже думаете о ландшафтном дизайне... А дом на этом участке сразу будет готовый стоять или вы его строить будете? А если дом готовый, то и дизайн минимальный часто вокруг уже бывает...

Ну в общем мне кажется, что когда у вас будет участок и дом на нем, тогда и следует начинать поиски (не раньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то у вас интересный подход к делу. Нет еще участка, а вы уже думаете о ландшафтном дизайне... А дом на этом участке сразу будет готовый стоять или вы его строить будете? А если дом готовый, то и дизайн минимальный часто вокруг уже бывает...

Ну в общем мне кажется, что когда у вас будет участок и дом на нем, тогда и следует начинать поиски (не раньше)

Все дело в том, что я говорю о конкретном участке уже в районе Орехово-Зуево.

Дома там нет пока, даже забора нет.

Поэтому в этом сезоне придется заниматься многим. Лучше с помощью дизайнера, чтобы заранее все спланировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе. конечно, перед началом строительства не лишне проконсультироваться с дизайнером и распланировать постройки и т.п., но полный проект делать не стоит, строительство вносит как правило серьезные коррективы в ландшафт. Лучше всего ландшафтом заниматься на этапе внутренней отделки дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на то как идёт теле сигнал в вашем месте, это правильно делать до проектирования дома и построек, что бы потом не городить уродливых и дорогостоящих конструкций, перекрыв его каким-либо строением. Интернет, телефон если нет проводной системы тоже надо сразу проверять как идут сигналы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз никто не хочет рекомендовать и никто не хочет заниматься саморекламой, может кто-нибудь может подсказать, на каких еще сайтах такое объявление повесить?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз никто не хочет рекомендовать и никто не хочет заниматься саморекламой, может кто-нибудь может подсказать, на каких еще сайтах такое объявление повесить?

Спасибо!

Ну я например, могу порекомендовать своих коллег из Москвы, однако, мне бы хотелось перед этим как-то убедится, что ваше предложение серьезно, а то окажусь потом крайней...

Ну или вот тут поищите:

http://www.gardener.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2505

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз никто не хочет рекомендовать и никто не хочет заниматься саморекламой, может кто-нибудь может подсказать, на каких еще сайтах такое объявление повесить?

Спасибо!

Ну я например, могу порекомендовать своих коллег из Москвы, однако, мне бы хотелось перед этим как-то убедится, что ваше предложение серьезно, а то окажусь потом крайней...

Ну или вот тут поищите:

http://www.gardener.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2505

Во-первых, спасибо большое за совет по сайту.

А во-вторых, я плохо себе представляю, как Ваши коллеги из Москвы могут пострадать от общения с потенциальным клиентом. Тут 2 варианта или они не получают мои деньги или получают. Так что сами решайтеЮ рекомендовать их или нет. Вы все-таки ничего у них не заказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз никто не хочет рекомендовать и никто не хочет заниматься саморекламой, может кто-нибудь может подсказать, на каких еще сайтах такое объявление повесить?

Спасибо!

Ну я например, могу порекомендовать своих коллег из Москвы, однако, мне бы хотелось перед этим как-то убедится, что ваше предложение серьезно, а то окажусь потом крайней...

Ну или вот тут поищите:

http://www.gardener.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2505

Во-первых, спасибо большое за совет по сайту.

А во-вторых, я плохо себе представляю, как Ваши коллеги из Москвы могут пострадать от общения с потенциальным клиентом. Тут 2 варианта или они не получают мои деньги или получают. Так что сами решайтеЮ рекомендовать их или нет. Вы все-таки ничего у них не заказывали.

Видите ли, очень часто бывает еще и третий вариант развития событий, а именно: работа сделана, а деньги не получены :( Впрочем, то, что вам на форуме garden.ru написал Александр Жуков вполне справедливо - все, перечисленные в топике "компании" вполне проверенные, а дальше - кто по душе и по деньгам придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×