Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шопен

Когда делать лестницу?

Рекомендуемые сообщения

Добрейший всем денёк!

Подскажите, когда делать лестницу?(временная уже год стоит,

её придётся срезать)

До отделки, или после? И может кто по ценам

просветит? Хочу без подступенков на 2-х металлических косоурах

с деревянными ступенями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать и сразу закрыть толстым целофаном. Я так подоконники закрыл. Нормально.

У меня на подоконниках уже умудрились попрорвать толстый целлофан. Лестничники

ничего вразумительного сказать не могут, да им , в принципе, "по-барабану" когда ставить.

Поэтому и интересуюсь у уже отстроившихся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в бане (клееный брус) сейчас стадия когда закончили все грязные работы - плитка положена, межэтажные работы (утеплитель, фанера) закончены, подоконники, наличники стоят, брус отшлифован и загрунтован, вот как раз сейчас устанавливаю лестницу. остается только лаком покрыть все стены, положить пробку на 2 этаж и поставить двери межкомнатные. а, ну еще саму парилку не отделали, но там грязи не много будет. при этом точно так же закроем лестницу толстой пленкой все равно. в доме на этой же стадии лестницу делали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в бане (клееный брус) сейчас стадия когда закончили все грязные работы - плитка положена, межэтажные работы (утеплитель, фанера) закончены, подоконники, наличники стоят, брус отшлифован и загрунтован, вот как раз сейчас устанавливаю лестницу. остается только лаком покрыть все стены, положить пробку на 2 этаж и поставить двери межкомнатные. а, ну еще саму парилку не отделали, но там грязи не много будет. при этом точно так же закроем лестницу толстой пленкой все равно. в доме на этой же стадии лестницу делали

Понял, благодарю! Значит ещё рано. У меня ещё 350м плитки уложить нужно и цоколь недоветонитили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×