Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oleg Gast

Просьба - разыскивается спецвыпуск ИВД 2007 № 1 "Свой дом"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Быть может, это сообщение подпадает под другой раздел форума, однако писать в этот раздел как-то привычнее. Модератор, если что, поправит. Обращаюсь к форумчанам с просьбой - очень нужен спецвыпуск ИВД "Свой дом" № 1 за 2007 год. Вопрос, как забрать, беру полностью на себя, как и возмещение расходов.

С уважением

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мое сообщение было удалено (!). Ладно, напишу в личку.

А потому что Вы пропагандировали пиратство:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Быть может, это сообщение подпадает под другой раздел форума, однако писать в этот раздел как-то привычнее. Модератор, если что, поправит. Обращаюсь к форумчанам с просьбой - очень нужен спецвыпуск ИВД "Свой дом" № 1 за 2007 год. Вопрос, как забрать, беру полностью на себя, как и возмещение расходов.

С уважением

Олег

добрый день я тоже гоняюсь за спецвыпуском не могу найти если вам это удалось можно ли у вас его отсканировать с уважением зарание спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы в Москве... я несколько выпусков покупала прям в редакции ИВД. Адрес и телефон в любом журнале найдёте, звоните, узнаёте наличие, цену и вперёд на метро ))) :giri05048: . Правда последний раз это был 100 номер ИВД и что-то из

спецвыпусков ( на ларьках и магазах их уже не нашла в продаже ) , не знаю как по теперешней кризисной обстановке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы в Москве... я несколько выпусков покупала прям в редакции ИВД. Адрес и телефон в любом журнале найдёте, звоните, узнаёте наличие, цену и вперёд на метро ))) :giri05048: . Правда последний раз это был 100 номер ИВД и что-то из

спецвыпусков ( на ларьках и магазах их уже не нашла в продаже ) , не знаю как по теперешней кризисной обстановке...

спасибо но в редакции этого спец выпуска нет я в москве помогите найти №1 спец выпуск 2007 !!свой дом!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что же там такого именно в этом выпуске? прям любопытно)

привет я ищю домик 6*6 помоему именно в этом выпуске был замечательный проэкт всё четко распланированно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы в Москве... я несколько выпусков покупала прям в редакции ИВД. Адрес и телефон в любом журнале найдёте, звоните, узнаёте наличие, цену и вперёд на метро ))) :tease: . Правда последний раз это был 100 номер ИВД и что-то из

спецвыпусков ( на ларьках и магазах их уже не нашла в продаже ) , не знаю как по теперешней кризисной обстановке...

спасибо но в редакции этого спец выпуска нет я в москве помогите найти №1 спец выпуск 2007 !!свой дом!!

спешу сообщить нашла спец выпуски на mir.knig.com там много и обычных выпусков идеи вашего дома очень рада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×