Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Скандинавская закрытая кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот только ради того, чтоб не стыковать столешницу - нужно покупать не в икее ее, столешницу. Кухню может и в икее ( я представляю у тебя гладкую белую глянцевую), а столешницу - на рынке.

Мойка очень странно выглядит - может ящики оставить как есть в углу, а столешницу скруглить, чтоб ступеньки не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обсуждая общее расположение.. может мойку круглую и этот угол соответственно круглый сделать, фасад тоже?

Тогда придется всю кухню где то заказывать ((( Я ж не могу часть купить в Икеи.. а часть заказать..

Вот только ради того, чтоб не стыковать столешницу - нужно покупать не в икее ее, столешницу. Кухню может и в икее ( я представляю у тебя гладкую белую глянцевую), а столешницу - на рынке.

Мойка очень странно выглядит - может ящики оставить как есть в углу, а столешницу скруглить, чтоб ступеньки не было?

а почему на рынке? и какую то же белую? я вот про дерево под маслом все больше думаю.. как у Дафны или Анататки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял что там увас стыковать? там больше чем 2,46м погонных? я думаю можно отфрезеровать и склеить. кстати на рынке мне больше понравились столешницы, правда и подороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял что там увас стыковать? там больше чем 2,46м погонных? я думаю можно отфрезеровать и склеить. кстати на рынке мне больше понравились столешницы, правда и подороже.

ниразу не понимаю вас.. где там 2,46???? И чего с чем фризеровать и клеить на рынке????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обсуждая общее расположение.. может мойку круглую и этот угол соответственно круглый сделать, фасад тоже?

Тогда придется всю кухню где то заказывать ((( Я ж не могу часть купить в Икеи.. а часть заказать..

Вот только ради того, чтоб не стыковать столешницу - нужно покупать не в икее ее, столешницу. Кухню может и в икее ( я представляю у тебя гладкую белую глянцевую), а столешницу - на рынке.

Мойка очень странно выглядит - может ящики оставить как есть в углу, а столешницу скруглить, чтоб ступеньки не было?

а почему на рынке? и какую то же белую? я вот про дерево под маслом все больше думаю.. как у Дафны или Анататки )))

Да, да - дерево под маслом, но на рынке.

Ой. Действительно - а что там стыковать-то? Там одним куском всё будет. Прости, не сообразила сразу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вариант вроде ничего... я вот думаю если у шкафчика у окна глубиной 37 см.. сделать скошенную столешницу.. с 37 до 60.. то вродк как и неплохо совсем будет??? Понятно, что неудобно будет пользоваться верхним ящиком.. но зато стекла и бока целы )))

Слева две колонны (холодильник и морозильник с духовкой) между ними буфетная зона.. (хлеб, варенье, тостер, кофемашина, чайник, праздничная посуда), что то ставить на полочки, что то в навесных и верхних шкафах,, внизу шкафчики с выдвижными корзинами для запасов (в одной овощи, в другой консервы)

Справа как и было.. только наверху по бокам два шкафа на 50 см.. (в нижнем вытяжка) и три шкафчика со стеклом на 40.. ну и столешница углом ))

post-23370-1244646892_thumb.jpg

post-23370-1244647079_thumb.jpg

post-23370-1244647125_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аможет быть действительно стол круглый?

А как его со вторым стыковать? Мне для гостей большой нужен.. за кругрый все не влезут ((((

про шкафчик у окна.. подумала.. нет не буду делать там ящики.. куплю просто шкаф на 40 с полками и фасад на 50.. срежу у него угол и повешу дверцу.. и будет мне счастье и никаких проблем с открыванием и достованием..

Вот как то так.. девочки, мальчики.. давайте высказывайтесь.. что не так.. что режет глаз???? Кухню буду покупать в конце июня- в начале июля до переезда.. осталось уже чуть чуть..

Думаю все ж купить вот эту Лидиго.. она и уютная и скандинавская и к буфетной теме подходит и перекрасить ее легко если моя красатуля на ней творить начнет ))))

А то я кажысь уже покупать нацелилась ))) Вот эту часть.. А остальное после перепланировки... Благо старый холодильник у меня отдельностоящий )))

post-23370-1244648237_thumb.jpg

post-23370-1244648389.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×