Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Скандинавская закрытая кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я не хочу тонировать стекла .. хочу прозрачные.. любая тонировка очень сильно гасит всет.. а мне ун категорически нужен в гостинной.. стекла будут просто прозрачные.. Но будет же шторка перед стеклами.. как я про нее забыла.. задернуть или рашиторить секунднок дело.. это не двери )))... Воот.. блин голова содовая )))

Так тогда все прощще.. закрывать ничего не буду.. если, что шторкой.. и с клаз долой.. часик и так будет нормально.. а потом все равно совесть к мойке отведет меня за руку )))) и придется все убирать ))))

Как все расставить ?????

Я вывирнула по моему свой бедный мозг где то между планом с креслом у стены и двумя креслами у камина.. и теперь у меня какой то тупизм-критенизм настал.. в максе сидела вчера крутила вертела.. все фиговые планы получаются..

Девочки помогите.. эта короткая стенка у окна у меня никак не укладывается.. не встает нормально (((

ну т.е. вовремя я зашла в твою тему:))))))))))))))))))

какая именно стена не нравится? какая короткая? где окно или где варка с мойкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу тонировать стекла .. хочу прозрачные.. любая тонировка очень сильно гасит всет.. а мне ун категорически нужен в гостинной.. стекла будут просто прозрачные.. Но будет же шторка перед стеклами.. как я про нее забыла.. задернуть или рашиторить секунднок дело.. это не двери )))... Воот.. блин голова содовая )))

Так тогда все прощще.. закрывать ничего не буду.. если, что шторкой.. и с клаз долой.. часик и так будет нормально.. а потом все равно совесть к мойке отведет меня за руку )))) и придется все убирать ))))

Как все расставить ?????

Я вывирнула по моему свой бедный мозг где то между планом с креслом у стены и двумя креслами у камина.. и теперь у меня какой то тупизм-критенизм настал.. в максе сидела вчера крутила вертела.. все фиговые планы получаются..

Девочки помогите.. эта короткая стенка у окна у меня никак не укладывается.. не встает нормально (((

ну т.е. вовремя я зашла в твою тему:))))))))))))))))))

какая именно стена не нравится? какая короткая? где окно или где варка с мойкой?

Да.. вовремя.. а то я б развила тут планов хитроумных на 100 страниц.. ))))))))))

Стена у окна не вписывается.. там от окна до стены 40 см.. при этом подоконник на высоте 68 см от пола.. + две трубы выступают на 14 см.... да еще окно надо открывать вбок, чтоб мыть.. они не откидывается и двух рамное с балкона не помыть целиком ((((..

Да и вообще с расстановкой.. и машиной стиральной загвоздка..

Люди вообще бывают машины шлубиной 40 см и с загрузкой 5 кг?????? Мне ужастно жалко отдавать под нее шкафчик на 60.. (((

И можно ли нормально "встроить" отдельностоящую стиралку в шкафчик? И не будет ли она греметь и прыгать больше чем стртойка???? Одни вопросы ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябинчик, прости что здесь... Люстры посмотри в гостиную http://www.100lamp.ru/index.php?categoryID...mp;show_all=yes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, я бы очень хотела помочь, но у тебя всё так сложно и для меня не очень понятно.

Вот не пойму я, зачем огороды городить и закрывать кухню ставнями и т.д., когда есть посудомойка и достаточно шкафов, то не бывает бардака, у меня кухня вся навиду и ничего, все сразу привыкли грязную посуду сразу в ПММ, а у тебя ещё можно и дверями закрыть её совсем.

Какая то у тебя психологическая ненависть к кухне прослеживается. :clapping::dirol:

Твоя расстановка мне нравится, только я бы мойку на самый край передвинула, так нормальная раб. поверхность появится. Опять же у меня в углу, очень даже удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жалко ваших трудов)

потому как кухня у Вас буквально рожденная))

Мои предложения - оставьте так. Подумайте лишь о том, что бы где раковина и плита было мах все под рукой.

В принципе ко всему человек привыкает)

и привыкнете к этой кухне.

а напротив шкаф или классическая кухня - столы и шкафы?

думаю. что шкафы было бы удобно - много вещей поместится. И духовку там поставить. Она не первой надобности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, а бывают машинки с верхней загрузкой узкие на 5 кг? Ты же можешь столешницу разрезать и открывать как прилавок, т е кусок столешницы на петлях.

Предлагаю на одной стороне делать всё с водой - СМ, ПММ и мойку, а на другой - холодильник, плиту и духовку. Т е в высоких шкафах будет окошко для варки. Там, где мойка - помыл и разделал, потом отнес варить на другую сторону.

Неудобно ходить, но всё влезает свободно.

post-19505-1244477653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится рябинин вариант со стиралкой в ванной. Впрочем, даже вариант из первого поста - хорош. Я просто рассуждаю на тумы широкой стиралки на кухне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, ты хочешь в ванную узкую машинку? Для встраивания на кухне глубина не принципиальна.

Машинок таких довольно много -- задай поиском :) От 4,5 до 5 кг, при этом глубина 400-440 мм. Например Bosch WLX 24460 OE, Ariston ARSL 100, Bosch WLX 20460 OE, Bosch WLX 20160 OE, Gorenje WS 42121, Zanussi ZWS 587, Zanussi ZWS 5107

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×