Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

уборка квартиры к переезду

Рекомендуемые сообщения

Нужно убраться в квартире к переезду( помыть окна, м/комнатные двери, кухонный гарнитур - полочки и фасады, с/у - кафель, потолок, сантехника). Если у кого-то есть добросовестные и надёжные люди, посоветуйте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс. Может кому интересно. Вчера была уборка. По длительности почти 9,5 часов. Помыли окна ( двухкамерные стеклопакеты - 3 комнаты, кухня, балкон). Все межкомнатные двери ( 6 штук). Встроенную кухню б/у ( фасады, ящики, полки). Фасады 2-х шкафов купе 3*2,7 м, санузел ( реечный потолок, кафель - стены, пол, вся сантехника и аксессуары). После уборки протёрли полы во всеё квартире - 80 кв. м.

Стоило это удовольствие 5 тыс. рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работало двое, мне кажется маловато. Т.к. объём работы был большой и вымотались они здорово. Вещей в квартире почти не было. Поэтому и пропадать не чему. Я их оставила и ушла, но раза 2 в процессе заходила. Средства были их. Много всяких пузырьков, в названия не вглядывалась. Но "Мистер Проппер" присутстволвал. В поданном объявлении было сказано, что принимают пожелания от заказчика относительно моющих средств. Вообщем я довольна. Теперь сама окна вряд ли буду мыть.))))) К хорошему быстро привыкаешь)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри

телефончиком поделитесь, пожалуйста :drinks: ...И еще...а уборщики то из какой странны (ссори) :giri05054:

А какую ответственность фирма несет (ну там, мало ли что разобьют, сломают)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый!

А можно и мне поподробнее про фирму, которая там облегчила вам жизнь?

Скиньте, если несложно, контакты в личку.

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×