Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Виталий Сиз

Родбанд и питка на нём - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, правильно пишется "Ротбанд", а во-вторых, сейчас его выпускают в новой упаковке с защитой от подделок. Короче смотрите на сайте кнауфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, правильно пишется "Ротбанд", а во-вторых, сейчас его выпускают в новой упаковке с защитой от подделок. Короче смотрите на сайте кнауфа

В ОБИ и на рынках всё завалено РоТбандом в старой обычной упаковке. Буквально в позапрошлые выходные видела в ОБИ.

ОБИ торгуют подделкой? :giri05029:

Насколько я знаю, ОБИ - официальный розничный диллер Кнауфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продавец захочет продать подделку, то всякие защитные галограммы не помогут... Даже уважаемые магазины торгуют не всегда легальным товаром (помните историю с Евросетью)...

Сам покупал на рынке... вроде нормально... Только белый не берите, мне серым работаьть больше понравилось (Красногорский кажется)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнауф халтурщики жуткие . С тех пор кагда там западный менеджмент на наш поменялся одну халтуру по диким ценам гонят. Покупайте шпатлевки у Регипса лучше. Качество небо и земля по сравнению с Кнауфом российским.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, правильно пишется "Ротбанд", а во-вторых, сейчас его выпускают в новой упаковке с защитой от подделок. Короче смотрите на сайте кнауфа

В ОБИ и на рынках всё завалено РоТбандом в старой обычной упаковке. Буквально в позапрошлые выходные видела в ОБИ.

ОБИ торгуют подделкой? :fund02018:

Насколько я знаю, ОБИ - официальный розничный диллер Кнауфа.

http://www.knauf.ru/about/promo/index.wbp.

P. S. Скорее всего ОБИ распродаёт старые товарные запасы. Но я бы советовал покупать только в новой упаковке. Напрасно вы думаете, что в ОБИ (как и леруа, как и касторама) застрахованы от подделок. Другое дело, что на рынке натолкнуться на подделку значительно проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнауф халтурщики жуткие . С тех пор кагда там западный менеджмент на наш поменялся одну халтуру по диким ценам гонят. Покупайте шпатлевки у Регипса лучше. Качество небо и земля по сравнению с Кнауфом российским.

Не согласен, полгода назад штукатурили только ротбандом; клей, затирка и наливной пол тоже от кнауфа. Рабочие хвалили, я тоже доволен. Вот уже седьмой месяц пошёл, но никаких косяков не обнаружилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×